перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Демограф Ракша объяснил, какие меры нужны России для предотвращения вымирания

25 ноября 2024, 11:00
Гость
Гость
26 ноября 2024, 10:16
А может семьи мигрантов , которые на конце вертели интеграцию и уважение к коренному населению, с социалки снять и деньги сразу найдутся?
Гость
26 ноября 2024, 04:58
Все наши мужчины ушли, не от кого рожать.
Гость
25 ноября 2024, 22:37
В Челябинской области 16-летняя девушка родила ребенка и отнесла малышку на мусорную площадку. Младенца нашли мертвым. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка». Об этом в понедельник, 25 ноября, сообщил источник 74.RU, знакомый с обстоятельствами произошедшего. Как сообщает местное издание «Знамя Октября», подозреваемая жила в общежитии Учебного городка в Пласте.
Гость
25 ноября 2024, 16:18
Как в Туркмении-отменить ее вовсе.
Гость
25 ноября 2024, 15:51
Пока это гнездо осиное рулит - ничего небудет.
Гость
25 ноября 2024, 17:16
Топор у плотника.
Гость
25 ноября 2024, 20:02
Гость
25 ноября 2024, 17:16
Топор у плотника.
Нет уже топора у него, пугалки одни.
Гость
25 ноября 2024, 21:58
Пока осы рулят, мыши сидят под веником.
Гость
25 ноября 2024, 15:29
а дядя вова и его ставленники опят не при чём типа?!
Гость
25 ноября 2024, 21:57
Он лично тебе приказывает рожать. И не вздумай оправдываться.
Гость
26 ноября 2024, 14:01
Гость
25 ноября 2024, 21:57
Он лично тебе приказывает рожать. И не вздумай оправдываться.
да лично из всех утюгов.
Гость
25 ноября 2024, 15:27
По факту идет замещение властями коренного славянского этноса мигрантами-мусульманами!
Гость
25 ноября 2024, 13:10
Надысь какого-то студента из солнечной Сирии объявили маньяком. А, может, он приехал поспособствовать, так ск-ть, улучшению демографических показателей в суровом Челябинске. Ну, или в бывшем Свердловске. Короче, на Урале.
Гость
25 ноября 2024, 22:02
Он к тебе придет и тебе лично улучшит показатели. Короче, готовься.
Гость
25 ноября 2024, 12:54
"Рождаемость в Европе и Северной Америке хоть и ниже оптимальных значений, но экономика держится благодаря эффективной государственной политике в отношении миграции". Вся эффективность в обычной эксплуатации других стран.
Гость
25 ноября 2024, 12:50
Стабильный рост экономики привел к кризису!
Гость
25 ноября 2024, 15:32
тк 25 лет коррупции и фейковых рывков и прорывов - всё по плану и 87% ЗА )))
Гость
25 ноября 2024, 15:48
А дело то всего лишь в 1 дряхлом стратеге.
Гость
25 ноября 2024, 17:11
Гость
25 ноября 2024, 15:48
А дело то всего лишь в 1 дряхлом стратеге.
Под плотника копаешь?
Гость
25 ноября 2024, 12:31
«Будут повышать пенсионный возраст» - когда в стране газ, нефть и много других ресурсов ... а денег для людей нет. Они должны работать до смерти и платить налоги ?
Гость
25 ноября 2024, 15:47
87%🐓🐓 за это голосуют.
Гость
25 ноября 2024, 12:31
Нам рассказывали, прошлый раз, что денег нет и дадут аж 1000 руб. сверху. Ну что? Как дела? Деньги на вооружение есть и 400 млрд $ остались в европе.
Гость
25 ноября 2024, 21:56
Есть, есть деньги на всё, не волнуйся, пятачок.
Гость
26 ноября 2024, 09:38
Гость
25 ноября 2024, 21:56
Есть, есть деньги на всё, не волнуйся, пятачок.
Ты бухой, Вини ?
Гость
25 ноября 2024, 12:29
Земля сама знает сколько ей надо народа. Уже всю планету загадили. Везде идет автоматизация , растет безработица. Большинство населения живут бедно или очень бедно. Люди стали умнее и не хотят размножаться в неподходящих условиях и рожать на муки детей.
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2024, 12:20
График некорректный. Половина из наших 1,40 - это тоже Узбекистан
Гость
25 ноября 2024, 17:04
Надо не воевать, а жить мирно. А то нашли денацификацию.
Гость
25 ноября 2024, 12:15
Две новости из России. 1. Сенаторы РФ одобрили законы о запрете пропаганды чайлдфри. 2. Жительница Подмосковья родила в туалете и бросила младенца в унитаз.
Гость
25 ноября 2024, 21:55
Вспомнил как тебя рожали?
Гость
26 ноября 2024, 10:22
на до в ду ме рожать было. может спасли и помогли бы ей испытать женское счастье и счастье материнства..
Гость
25 ноября 2024, 12:12
В какой это сказке сторожа с колотушкой ходили ночами по городу и стучали в окна, напоминая, чтобы мужики исполняли свой супружеский долг? Сейчас какие-нибудь казаки выпрыгнут с этой инициативой. Ну, и контрацептивы запретить, конечно – вот веселуха-то пойдет.
Гость
25 ноября 2024, 17:15
В Кошелеве и сейчас так. Там люди живут, а в Самаре...
Гость
25 ноября 2024, 12:04
Так чайфри же запретили, теперь всё наладится, вот увидите)
Гость
25 ноября 2024, 11:50
У человечества кончаетсяконча. Обращайтесь в солнечный Узбекистан. Узбеки мужики здоровые.
Гость
25 ноября 2024, 11:48
Короче вывод один: Через несколько десятков лет на России, и в мире, будут жить одни узбеки и казахи..
Гость
25 ноября 2024, 11:57
Так и будет , потому что они не вкалывают так , берегут себя, умные люди.
Гость
25 ноября 2024, 17:10
Они умнее россиян. И не нападают на другие страны.
Гость
26 ноября 2024, 09:36
Патамушта это территория рабов в 7 покалении.
Гость
25 ноября 2024, 11:39
В который раз приходится доказывать очевидные вещи - ''русский крест'' демографии воздвигнут над рабочей силой. Труд, согнанный с земли, стал рабочей силой. Рабсила подогнана на индустриальный капитал в виде тех знаменитых 8600 заводов. Раз есть рабсила, есть её цена. Цена эта ниже стоимости воспроизводства. Вот почему рабсила попросту закончилась в ''рекордах выплавки чугуна миллиардми пудов''.
Гость
25 ноября 2024, 11:30
Уничтожены все русские традиции,не оплачиваемый труд, но все остальное,,,медицина,, образование,не подъёмная плата за ЖКХ всё платное Вот и получайте
Гость
25 ноября 2024, 15:28
происходящее это диверсия и госизмена власти на самом верху!
Гость
25 ноября 2024, 17:05
А плотник на что? Всё воевать?
Гость
25 ноября 2024, 17:06
Гость
25 ноября 2024, 15:28
происходящее это диверсия и госизмена власти на самом верху!
Под царя копаешь?
Гость
25 ноября 2024, 11:20
Ну, конечно, дело не в стране. А в том, что страна делает со своими гражданами. И кто будет рожать ребенка, зная, что его страна приготовила для этого ребенка?
Гость
25 ноября 2024, 11:11
Шуты скоморохи да депутаты нарожают вам трудовой элемент У остальных просто нет денег на детей
Гость
25 ноября 2024, 15:47
В диктатуре никто не рожал никогда.
Гость
25 ноября 2024, 21:51
На тебя то в свое время нашли.
Гость
25 ноября 2024, 21:51
Гость
25 ноября 2024, 15:47
В диктатуре никто не рожал никогда.
И тебя - напрасно. Навальненок получился.
Гость
25 ноября 2024, 11:07
Сами виноваты в 90 е кАзлы 87% Теперь получайте все сполна
Гость
25 ноября 2024, 11:20
Обтекай 🐓
Гость
25 ноября 2024, 12:41
Гость
25 ноября 2024, 11:20
Обтекай 🐓
Я т Ваю ма му я ба л
Гость
25 ноября 2024, 22:00
Тебя с 13% именно в 90-е и родили по ошибке.
Гость
25 ноября 2024, 11:06
Ни дна им ни крышки
Гость
25 ноября 2024, 21:56
С низов булькаешь?
Гость