Прекрасный новогодний праздник у мужчины, с приключениями и друзей удивил
Гость
17 января, 10:16
алкашные понты
Гость
15 января, 20:41
Какое было пиво при Союзе Ах! Небо и земля. Нет сравнения с нынешнем.
Гость
15 января, 12:03
Идеальный турист.
Гость
15 января, 16:33
Помню СССР в стройотряде были в Оренбургской области. Несмотря на то, что там СВОБОДНО продавалось чешское пиво из алюминиевых кегов, мы в одну из суббот послали двух челов в Куйбышев за Жигулёвским пивом с металлическим термосом на 36 литров.
Через 8 часов они вернулись, везли на поезде.
Гость
15 января, 11:44
Так вывод то из написанного какой? Самые красивые девушки в Самаре!
Гость
17 января, 10:18
Идите работать в авиакомпании - будете в булочную на аэроплане летать!😎
Гость
15 января, 10:26
Разве в самолёт разрешают проносить столько жидкости?
Гость
15 января, 11:18
В багаж можно.
Сам недавно ездил в Самару на три дня попить пива. Но мне всего сутки на паровозе. На дне очень понравилось.
Гость
16 января, 07:43
Так это хлеб
Гость
17 января, 10:24
Так он, небось, КВСом летел, а чемодан под креслом второго пилота спрятал...🤣
Гость
16 января, 21:23
Главный пивовар завода, чье пиво и стало таким знаменитым получил звание Героя социалистического труда! Единственный!! Пиво было качественное вкусное и безвредное! Мне разрешалось бабушкой врачом пить 1 стакан этого пива. Сейчас пиво хорошее (На дне), но вкус уже другой, а жаль!
Гость
18 января, 19:50
А мне пива в детстве не давали. Ни грамма! А когда попробовал - горькое, ну его!
Гость
15 января, 09:18
Завидуйте молча
Гость
18 января, 19:36
Закатайте губу, но прмечтайте конечно, если вам это душу греет.
Гость
15 января, 18:19
Могу предположить, что после того как его чемодан с пивом кувыркали при погрузке и разгрузке из багажного отсека самолета, к друзьям он привез жидкость похожую на помои.
Гость
16 января, 20:55
Я из Самары, вез наше пива в Лазаревское 27 часов, пиво со дна прекрасно доехало 30 литров, так , что не звезди, а в соль илецке пр разгрузки пива , хозяйка сразу определила откуда мы, сказала , только самарские ездят со своим пивом
Гость
20 января, 18:01
Гость
16 января, 20:55
Я из Самары, вез наше пива в Лазаревское 27 часов, пиво со дна прекрасно доехало 30 литров, так , что не звезди, а в соль илецке пр разгрузки пива , хозяйка сразу определила откуда мы, сказала , только самарские ездят со своим пивом
и со своим горшком
Гость
15 января, 07:53
А вот если бы попал в кошелёк а не в Самару- вернулся бы с чемоданом стекломоя.
Гость
15 января, 12:29
Это вопрос - вернулся ли бы.
Гость
15 января, 23:14
Гость
15 января, 12:29
Это вопрос - вернулся ли бы.
Это не вопрос. Оттуда не возвращаются.
Гость
20 января, 18:02
Гость
15 января, 23:14
Это не вопрос. Оттуда не возвращаются.
если только на 67ом🙄
Гость
15 января, 10:08
Для перевозки на дне наливают под крышку. Незачёт.
Гость
15 января, 13:27
Ох не за пивом он в Самару к девушке полетел....)))))
Гость
18 января, 19:49
Что-то не очень у него с девушкой, раз так быстро отпустила... Да и друзья там были, что наводит на размышление. Да хрен с ними, с девушками. Пиво!!!
Гость
16 января, 00:41
Вау! Крутяк! 🍺🍺🍺🍻🍻🍻👍👍👍
Гость
18 января, 18:44
Я прочитала "курятник" , вместо "крутяк" первое впечатление обычно правдивое.😆
Гость
16 января, 12:17
"Как скучно мы живем! "- фраза из культового фильма. 35 лет назад я как то тоже спонтанно взял билет и полетел... Ну примерно так же. Радует, что не перевелись еще романтики, люди для которых деньги в жизни не главное. Вот в чем суть! А заголовок про пиво... Пиво как раз здесь на последнем месте! Кем станет этот молодой человек? Главное, что б и дальше не делал культа из денег. Яхты и особняки не приносят счастья. Близкие люди, друзья, интересное дело, ну... (не буду писать сочинение на тему "счастье"), радость общения и воспоминания!..
.
Гость
18 января, 18:03
Здесь как раз, без денег бы ничего не получилось. Никуда бы он не слетал и не закупился пивом и с 31 по 13 не смог бы праздновать.
Гость
16 января, 09:47
Чушь какая то
Гость
16 января, 21:25
Мои Новосибирские родные тоже увозят к себе наше пиво именно со Дна!
Гость
20 января, 19:21
Аэрофлот рад за своего клиента
Гость
16 января, 08:01
Пиво есть везде но со дна в Самаре этот напиток особенный.Кто хоть раз попробовал тот обязательно вернётся за этим нектаром.
Гость
15 января, 08:55
Рекламный пиар
Гость
15 января, 08:58
Где еще 2 пузыря?
Гость
18 января, 11:30
Реклама пива в СМИ запрещена вот и выдумывают убогие истории.
А вот юристам ресурсоснабжающих организаций Новосибирска, на фейки об отключении электроэнергии и газоснабжения в новогоднюю ночь, безусловно стоит обратить внимание.
Гость
15 января, 07:20
боюсь, что это выдумка редакции))
Гость
15 января, 07:30
выдумка редакции?
Гость
16 января, 05:28
Вся "громадная" Реакция, видимо, заминусила)
Гость
15 января, 08:02
"Дураки бывают разные"! Это цитата из рассказа О.Генри. Написано больше 100 лет назад, но актуальности не потеряло.
Гость
18 января, 17:58
Весело и по молодёжному, у людей никаких проблем нет.
Гость
18 января, 18:39
И легкомысленно.
Гость
15 января, 08:43
Мне интересно почему в чемодане не хватает 2 баклажек пива!?
Гость
16 января, 12:24
Совсем недавно было сообщение, что задержан сотрудник аэропорта, который похитил вещи из багажа на суммы 30 тыс. Ну так вот и ответ..
Гость
17 января, 16:39
Потому что читаешь невнимательно.
Гость
15 января, 08:32
Не в обиду нашему заводу, но пиво со "Дна" не пью уже много лет (и не я один), лично у меня после него голова дико болит. Да, всего лишь после 1 литра разливного пива со дна. С других разливных и кеговых, а также после того же "Жигулевского", но в стекле никаких проблем с головой на утро нет.
Гость
15 января, 11:42
Та же песня с пивом со "Дна" года три примерно. Раньше такой головной боли не было. Парни с Мехзавода подсказали замену "Мюних" в киоске поселка- неплохо заходит.
Гость
15 января, 21:55
То же самое, почему то.
Гость
15 января, 08:28
Почему он не на фронте ?
Гость
15 января, 10:34
Ему просто не хочется терять жизнь за чужой дворе.
Гость
15 января, 11:34
А ты?
Гость
16 января, 12:22
А почему Вы не там? У Вас геморрой, Вам 100 лет, Вы.. женщина, или Вы... нк из этих.. Это все нелепые отговорки!
Гость
15 января, 19:35
ас мысл? ну, прикол, конечно. но по приколу можно было бы и за кингфишером слетать, вот бы удивил.
Гость
16 января, 03:33
В 1980 году летал пить пиво из Челябинска в Казань.И из Новокузнецка в Челябинск в дипломате привозил чистый питьевой спирт 6 бутылок входило.
Гость
16 января, 11:38
Ну хоть не зря слетал туда-сюда 😊
Гость
16 января, 17:30
А в свердловской области появилось китайское пиво 620 грамм в пластиковой бутылке. В К & Б продают. Тоже такое неплохое, пока свежее.
Гость
18 января, 01:12
В семидесятых годах заправщик самолетов из аэрапорта Домодедово слетал в Хабаровск пива попить. У него также пропадал льготный билет. После десяти лет в Аэрафлоте работник име право на бесплатный перелет в любую точку Союза. И перелет члена семьи за 50 процентов стоимости. Пока в Хабаровске самолет проходил предполетное ТО любитель пива сидел в местном ресторане над копченой Кетой. Перелет занял примерно сутки, к следующей смене человек успел вовремя.
Гость
18 января, 23:38
раз в две недели одно и то же.
не инфопортал, а помойка!
Гость
19 января, 03:37
Ох ребятки, ну кого вы хотите причесать?! Понятно же, что это заказуха от пивзавода... Кстати пиво то стало отвратительное и дорогое.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
вос.
782мм 89%Новосибирец в Новый год улетел в Самару и вернулся с чемоданом пива