перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Население Самарской области за год сократилось на 20 000 человек

18 февраля 2025, 20:21
Гость
Гость
19 февраля 2025, 14:26
трамп сменил байдена, а народец самарский так и продолжает мереть, как мухи....
Гость
19 февраля 2025, 10:46
Такое только у нас в области!
Гость
3 октября 2025, 07:36
Везде по России кроме Чечни Дагестана итд
Гость
19 февраля 2025, 10:12
Уезжают умные славяне приезжают мусульмане из Средней Азии.
Гость
19 февраля 2025, 09:39
Какая радужная картинка кладбища, вот все этим сказано. Откройте фото любого кладбища загнивающей Европы (Италии, Германии, Швейцарии), и станет понятно о заботе о своих гражданах даже после смерти.
Гость
19 февраля 2025, 09:34
И то и другое. Хотят за то что бы население прирастало )
Гость
19 февраля 2025, 08:46
На МРОТ МРУТ!
Гость
19 февраля 2025, 15:53
МРОТ и пенсия в бедной Финляндии 150тр, а цены уже сравнялись!
Гость
22 февраля 2025, 15:15
Гость
19 февраля 2025, 15:53
МРОТ и пенсия в бедной Финляндии 150тр, а цены уже сравнялись!
Так финские власти для народа, а у нас как раз наоборот.
Гость
19 февраля 2025, 08:37
Всего-то. В Китае через 75 лет из 1,4 млрд останется 0,6-0,8. Причём 0,8, если от соседей 0,2 млрд к ним прибудет, а в соседних странах убудет, а у нас пока 0,14 млрд.
Гость
19 февраля 2025, 08:20
Милорд, холопы не размножаются
Гость
19 февраля 2025, 08:08
Да уж...25 лет "вставания с колен" дают о себе знать(((....рабы заканчиваются
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2025, 07:45
Если это продолжается 25 лет и "всё по плану", значит в этом план и состоит
Гость
19 февраля 2025, 15:48
план дяди вовы в замещении коренного народа на дикарей мигрантов-мусульман, другие к нам не едут
Гость
19 февраля 2025, 15:52
местного клоуна на зарплате от сбу спросить забыли
Гость
19 февраля 2025, 06:56
Зачем писать про количество суицидов, если это 75 чел от 21 тысячи. Написали бы, куда другие уехали. Интереснее это знать
Гость
19 февраля 2025, 08:21
Они умерли от старости и болезнь. Уехали около 2тыс, как то так. В Москве ещё больше убыль населения, вымирание практически .
Гость
19 февраля 2025, 14:29
на кладбище они уехали....
Гость
19 февраля 2025, 06:42
Татары размножаются
Гость
19 февраля 2025, 07:36
Они вторые по убыванию после русских.
Гость
19 февраля 2025, 01:27
скоро из кишлаков табуны завезут
Гость
19 февраля 2025, 15:52
+ из Африки, Сирии, Индии... самых высококвалифицированных и незаменимых специалистов )))
Гость
19 февраля 2025, 01:23
Реальная численность населения России уже менее 100 миллионов человек!
Гость
19 февраля 2025, 08:12
Возможно и так. Меня это уже не удивляет. Вымрем как мамонты скоро.
Гость
19 февраля 2025, 10:15
60миллионов было до воблы
Гость
19 февраля 2025, 15:56
По данным ЗАГС и МВД коренного населения без мигрантов и присоединенных уже 80-85 млн осталось, но тема табу...
Гость
18 февраля 2025, 23:05
А это точно достоверная статистика? Пропавшие без вести в ней учтены, если да то как живые или мёртвые? 63ру, дайте статистику сколько пропало без вести с 2022 года, и сколько признали мёртвыми из них.
Гость
18 февраля 2025, 22:45
У меня умер человек ,не важно кто он мне,45 лет ,ИП прогорел ,отдавать налоговой надо было,вышел на официальною работу 6/1 график ,2 года пропахал долги отдал ,и нет больше человека,инфаркт!
Гость
18 февраля 2025, 22:51
А вот если бы вложился в ВТБ .........................................................................?
Гость
19 февраля 2025, 08:07
из-за этого графика не умирают. Наверняка дело в другом.
Гость
19 февраля 2025, 08:07
Любовник?
Гость
18 февраля 2025, 21:48
Знаете а последнее время столько событий. Что люди уже не сильно едут на Кубань, например. А может даже лучше поедут в Самару или на Алтай например. Увидим годик два, и посмотрим.
Гость
19 февраля 2025, 10:14
не поедут. Тут дорого,работы нет и копейки. А самое главное климат. Люди поняли,что они не крепостные и достойны нормально жить.
Гость
19 февраля 2025, 14:31
езжай ам на алтай, не жди никого,ехай ехай
Гость
18 февраля 2025, 21:43
Странно всё это. В СМИ подобной статистикой стращают - зато местные застройщики ржут и балдеют -застраивают город своими 30-ти этажными курятниками так, будто наоборот происходит рост населения по пол-миллиона новых потребленцев в год. Ктото значит чтото не договаривает.
Гость
18 февраля 2025, 23:08
Кучкуют людей. Если обратно расселить по пятиэтажкам, вы удивитесь пустоте на улицах
Гость
19 февраля 2025, 10:31
Гость
18 февраля 2025, 23:08
Кучкуют людей. Если обратно расселить по пятиэтажкам, вы удивитесь пустоте на улицах
Именно так. В городе на маленьком клочке земли строют крупный ЖК из 5-6 человейников на 25-30 этажей. А там места для парковок почти нет, поэтому все дворы забиты машинами под завязку. В соседних магазинах, всегда толпы людей у кассы, вот и создаётся ложное представление, что всё у нас хорошо, что полно машин и полно народа в магазинах и всегда очереди у кассы.
Гость
18 февраля 2025, 21:41
Азаровщина...
Гость
19 февраля 2025, 15:55
хазаровщина...
Гость
18 февраля 2025, 21:22
И мы скоро уедем или н а Партизанскую или в сторону Москвы, но подальше от местной воровской власти....
Гость
19 февраля 2025, 08:47
Партизанская вас спасёт.
Гость
19 февраля 2025, 10:37
Гость
19 февраля 2025, 08:47
Партизанская вас спасёт.
он наверное кладбище имел в виду но там уже не хоронят
Гость
19 февраля 2025, 10:37
Гость
19 февраля 2025, 08:47
Партизанская вас спасёт.
Всё на Партизанскую!
Гость
18 февраля 2025, 21:16
Внучка Тархова внесла свой весомый вклад
Гость
19 февраля 2025, 08:48
Тарховы не в Самаре жили, приехали погостить.
Гость
19 февраля 2025, 08:59
Гость
19 февраля 2025, 08:48
Тарховы не в Самаре жили, приехали погостить.
А остались навсегда.
Гость
18 февраля 2025, 21:11
"Зато, говорят, зарплаты растут" 😂😂😂 Феноменальная статья, большое спасибо! ❤️‍🔥
Гость
18 февраля 2025, 20:35
Путин? Не?
Гость
18 февраля 2025, 20:58
Не. Он не в курсе и ни при чем. Все 25 лет.
Гость
18 февраля 2025, 21:10
Гость
18 февраля 2025, 20:58
Не. Он не в курсе и ни при чем. Все 25 лет.
Чем ты недоволен, каждый человек кузнец своего счастья и не надо валить вину на др. , если сам ни к чему не стремишься, ничего не добьешься, под лежачий камень вода не течет. Удачи, проснусь.
Гость
18 февраля 2025, 21:19
А ты сам че не способен на это?
Гость
18 февраля 2025, 20:31
Уж такая доля выпала на мои лучшие годы , быть рабочим значит быть нищим .
Гость
18 февраля 2025, 21:02
надо было вовремя идти в мейчендрайзеры продавать пепси колу а потом в рабочие а теперь опять туда продавать колу
Гость
19 февраля 2025, 07:01
Гость
18 февраля 2025, 21:02
надо было вовремя идти в мейчендрайзеры продавать пепси колу а потом в рабочие а теперь опять туда продавать колу
У нынешних мерчендайзеров работа рискованная. Надо быть готовыми отдать здоровье или жизнь за пачку хозяйского масла, или он оштрафует на стоимость украденного.
Гость
19 февраля 2025, 10:05
Гость