перейти к публикации 
15 комментариев к публикации
США и Украина подписали сделку по полезным ископаемым

1 мая 2025, 01:50
Гость
1 мая 2025, 11:18
Тут вот какая неувязка. Все редкоземельные, редкие металлы и просто железные руды находятся на тех территориях которые Россия уже захватила. Что касается редкоземельных металлов - да по всей территории Украины и вообще по всей территории земного шара разбросаны недра с редкоземельными металлами, но для промышленной добычи эти недра нельзя назвать месторождениями. Тогда на что подписался Трамп? А Трамп тупо подписался на любую территорию, которую он может застолбить за собой и ему неважно есть там ископаемые или нет. Под бурной деятельностью как бы по добыче Трамп будет у нас под носом формировать очередных ненавистников России.
Гость
1 мая 2025, 21:42
Пускай формирует, и не с такими справлялись.
Гость
2 мая 2025, 07:23
Гость
1 мая 2025, 21:42
Пускай формирует, и не с такими справлялись.
Безусловно Вы правы, да справлялись, но лучше вообще исключить эту возможность из Трамповского алгоритма.
Гость
1 мая 2025, 10:45
///«Потому что у них будет американское присутствие на месте, и американское присутствие не позволит многим плохим игрокам проникнуть в страну или, конечно, в район, где мы ведем раскопки», — рассказал Дональд Трамп.\\\
А мне вообще не понятно? Дональд Трамп подписал с Зеленским сделку, упомянул про
проникновение плохих игроков?! Получается по замыслу Трампа мы Россия во время СВО должны обходить те места, где ведутся "разработки месторождений"? Получается, что Америка ведёт поставки своего вооружения и развед данные и за это у нас под носом с нашего молчаливого согласия будет получать оплату? И при всём при этом будет воевать с нами - РФ за свои источники дохода и параллельно будет по прежнему формировать анти Россию?
Гость
1 мая 2025, 09:39
Денацификацию уже можно праздновать, как никак, мы с американцами с некоторых пор партнеры снова?
Гость
1 мая 2025, 21:41
Если уже минус миллион нацистов, то да, можно говорить и об успешной денацификации.
Гость
1 мая 2025, 09:30
Надо понимать, что это и наша победа?
Гость
1 мая 2025, 12:19
всё сво идет по плану
Гость
1 мая 2025, 21:44
Гость
1 мая 2025, 12:19
всё сво идет по плану
Да по плану. Окраина клоуном разорена и частично продана. Вернее, не продана, а отдана за долги.
Гость
1 мая 2025, 08:39
Нет ничего - ни доказанных запасов, ни оборудования, ни его поставок. Есть право копать в разных местах, обеспечивая безопасность раскопок, а Джавелины в Украину он уже поставлял.
Гость
1 мая 2025, 07:15
вообще-то все не так трагично. Зависит от того, как подается новость
Гость
1 мая 2025, 06:06
Позор Америке!
Впервые за 250 лет, превратившейся из мирового шерифа,
в мирового барыгу.
Гость
1 мая 2025, 09:39
Просто они переводят свою силу в деньги, что по сути и есть сила в нашем мире.
Гость
1 мая 2025, 21:34
Гость
1 мая 2025, 09:39
Просто они переводят свою силу в деньги, что по сути и есть сила в нашем мире.
Шериф обломал зубы, но всё равно остался торгашом и обобрал слабенькую и глуповатенькую страну.
Гость
1 мая 2025, 06:01
Барыга всегда добьётся своего.
На последних минутах жизни, к отходящему, всегда заботливо приходит нотариус, и даже помогает..
Слабеющей руке клиента, поставить подпись под завещанием.
Обидно, горько, но такова жизнь.
Таковы люди.
