RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

757мм 49%
Подробнее
6 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Трамп объявил 8 мая Днем Победы во Второй мировой

7 мая 2025, 21:35
Гость
Гость
8 мая 2025, 19:15
А что вы хотите от человека, который родился и вырос в США? Там в школе учат, что Космос начался с "высадок" амеров на Луну. А Гагарин даже не упоминается.
Гость
8 мая 2025, 12:48
Пишу ещё раз. Клоун! Или редактор со мною не согласен?
Гость
8 мая 2025, 13:22
Кто , зеля ? Так мы знаем.
Гость
8 мая 2025, 15:11
Гость
8 мая 2025, 13:22
Кто , зеля ? Так мы знаем.
Гость, ты до него не дорос и никогда не дорастешь. Будешь на подмостках кофе подавать. Как ни странно, вокруг него собрались все лидеры Европы и не только. Вокруг тебя только Машка с улицы красных фонарей да Фофан со дна.
Гость
8 мая 2025, 15:12
Гость, в как на счет Рейгана? Если такого знаешь?
Гость
8 мая 2025, 11:00
как ответит президент мира? не станет же молчать, поставит на место этого выскочку
Гость
8 мая 2025, 11:33
а вот и нет! Одно из двух - или молча проглотит, или песков таки булькнет нечто осторожно-опровержительное. Я ставлю на первый вариант::)
Гость
8 мая 2025, 08:54
По словам активистов, на перепродаже "рабов" на конт торговцы людьми зарабатывают даже больше, чем на перепродаже " фермерских рабочих" – в среднем, по их сведениям, за "помощь" в насильной вербовке платят по 100 тысяч рублей "за тело". Эта сумма – вполне официальная, в указах региональных глав ее называют "поощрением за привлечение добровольца на военную службу по контракту с Министерством обороны РФ". Многие губернаторы в прошлом году не только ввели это "поощрение", но и в разы увеличили его размеры. Так, в июле 2024 года губернатор Ярославской области Михаил Евраев повысил "платеж" за приведенного "добровольца" сразу в три раза. "Поощрение в размере 100 тысяч рублей приходит после зачисления контрактника в воинскую часть. Чтобы выплата была начислена адресно и корректно, в заявлении при заключении контракта надо прописать имя человека, который привлек добровольца на службу", –заботливо напоминают чиновники Татарстана. На сайте по набору рекрутов "Герои Татарстана" поясняется, что претендовать на выплату могут друзья, родственники и знакомые потенциального контрактника, а также сотрудники военкоматов, администраций, территориальных ведомств и структур.
Гость
8 мая 2025, 10:45
Долго и непонятно.
Гость
8 мая 2025, 11:04
А у каклов сколько платят ?
Гость
8 мая 2025, 08:49
Учи историю. С какого года США поставляла шерманы и аэрокобры? В первую очередь тушенка появилась. А бездарных руководителей всегда хватает.
Гость
8 мая 2025, 13:20
Это точно !Вон на окраине меняют каждый месяц , а толку -ноль !
Гость
8 мая 2025, 08:43
God save America
Гость
8 мая 2025, 11:01
bless а не save
Гость
8 мая 2025, 08:03
Спасибо Америке за " второй фронт" ! Тушенка была отменной!
Гость
8 мая 2025, 08:08
Пробовали?
Гость
8 мая 2025, 08:18
Чем бы воевала бы Красная армия без ленд-лиза?
Гость
9 мая 2025, 00:11
Гость
8 мая 2025, 08:18
Чем бы воевала бы Красная армия без ленд-лиза?
Что, на Шерманах до Берлина доехали?
Гость
8 мая 2025, 07:00
У нас привыкли козырять количеством погибших. Да Красная Армия понесла самые большие потери. О чем это говорит? О бездарности командования и слабости оружия. Исторический факт: без ленд лиза Москву бы точно сдали. Ну и решающий момент - атомная бомба. При любом исходе сражений на фронтах ВОВ в 1945 у США было это оружие. И Гитлер все равно бы был побежден. ...Для меня 9 мая это Великий Праздник! Праздник со слезами на глазах. Но нужно просто понимать и знать историю.
Гость
8 мая 2025, 11:09
Никто не козыряет.Это факт.А каклов , без зарубежных поставок , живых было бы больше !
Гость
8 мая 2025, 12:56
Гость, спасибо, что поддержал мойюный друг. Я подарю тебе машинку. Печатную. Будешь на ней фейки строчить про слабость России.
Гость
8 мая 2025, 12:59
Гость, зато сейчас все военное руководство с дарами в СИЗО сидит. Очень мило. А пацаны в бумажных брониках на ГАЗ-34 продолжают совершать подвиги во имя их золотой жизни…
Гость
8 мая 2025, 00:26
А Хиросима и Нагасаки?
Гость
8 мая 2025, 07:41
Это не они))))
Гость
8 мая 2025, 12:53
Гость, я в то время еще не родился. Родители- бедные евреи терпели ужасы японских анрессоров. Так что виноваты китайцы. А может гренландцы или кубинцы. Черт их разберет. Америка миролюбивая страна и борется за мир вокруг Америки. Осталось подтянуть Россию под себя.
Гость
8 мая 2025, 18:59
Это другое...
Гость
7 мая 2025, 22:57
А что не 10 го? На сутки но впереди всех?
Гость
7 мая 2025, 21:52
доння просто глумится над своим старым другом
Гость