Самые свежие новости - да и постоянные! - что "власти /или бизнес/ МОГУТ /или СМОГУТ/ " что-то в будущем сделать!
Это оооочень интересная новость, что кто-то где-то что-то МОЖЕТ сделать: сейчас он не может, а, вот, в будущем - Оооо, в будущем все всё смогут!
Что-то знакомое слышится в этих словах..из какой-то комедии сценка...ааа - вспомнил: сценка попойки друзей в бане каждого 31 декабря, с продолжением в ресторане аэропорта, из "Иронии судьбы..."! Интересно - кто так же напивается до состояния уверенногоутверждения, что "мы сможем!"?
Гость
21 мая 2025, 10:00
Учитывая кораблестроение в России Пора уже запускать бурлаков. Опять же рабочие места. Можно рапортовать об отсутствии безработицы.
У нас и нет безработицы! Даже совсем наоборот - не хватает рабочих рук, приходится приглашать "гостей", и готовить закон по сокращению ВУЗовских мест для студентов.
Гость
20 мая 2025, 21:29
СССР.
Куйбышев — Чебоксары.
Рейсовый междугородний автобус Икарус — 7₽.
Рейсовое СПК Комета (Метеор) — 9₽.
Рейсовый самолёт АН-24 — 13₽.
Публикуйте факты и их анализ, этого достаточно. А свои фантазии оставьте при себе.
Гость
20 мая 2025, 19:12
чать не пиликлиника - анализы чьито изучать!
Гость
20 мая 2025, 09:41
Транспортники всё намекают на субсидии от субъектов РФ на финансирование перевозок и на лизинг транспортных средств. При этом прибыль они хотят оставить себе. Но этому не бывать!
Гость
20 мая 2025, 10:33
Пока не бывать валдаям в винновку и ширяево.
Гость
20 мая 2025, 09:18
Автобус до Тулы пустите!
Гость
20 мая 2025, 11:33
В 1 конец только туда.
Гость
20 мая 2025, 09:00
В 70-80 годы ходил рейсовый Метеор из Ульяновска в Самару. Я им пользовался. Прекрасный вариант путешествия. Он заходил в Сенгилей, Белый Яр, Тольятти. У Метеора на корме была открытая небольшая палуба, я там большую часть пути проводил в хорошую погоду. .
Гость
20 мая 2025, 11:27
это у Ракеты на корме была "открытая небольшая палуба".
пользоваться во время движения невозможно из-за рёва двигателей.
у Метеора есть частично открытый сверху "коридор" между средним и кормовым салонами.
Там можно было недолго покурить...
Гость
20 мая 2025, 11:32
Да, было такое 👍 точно.
Гость
20 мая 2025, 08:52
Сверхбыстрый Метеор это быстрее обычного?
Гость
20 мая 2025, 08:38
Одни предположения
Гость
20 мая 2025, 08:17
Боюсь спросить, какова будет цена? Если до Ширяево она уже огромная
Гость
20 мая 2025, 07:32
страшно в наше время пользоваться тем, что менеджеры современные запускают
Гость
20 мая 2025, 19:10
лудше всего у них получается запускать в бюджет свои клешни
Гость
20 мая 2025, 07:28
чНа чём не написали
Гость
20 мая 2025, 07:22
А вот в советское время не обещали, а делали.
Гость
20 мая 2025, 19:14
отсталый народ был... всё в закрома тащил
Гость
20 мая 2025, 23:10
Ага, сначала обещали коммунизм, потом обещали каждой семье отдельную квартиру.
Гость
21 мая 2025, 18:09
Гость
20 мая 2025, 23:10
Ага, сначала обещали коммунизм, потом обещали каждой семье отдельную квартиру.
это не по четыре волги и персональным сусекам на Сейшиллах за ваучер от газмяса...
Гость
20 мая 2025, 07:07
В Казань поезд пустили уже?
Гость
20 мая 2025, 11:28
он должен или заезжать в каждую дыру или где-то стоять ночью.
Достижения
Свой среди своих