RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В США сделали вакцину от ВИЧ со 100% защитой

20 июня 2025, 21:35
Гость
Гость
21 июня 2025, 07:33
Что, опять, "Слава Трумпу"? :) Я тут с Меланьей, намедни, поиграли в гольф, и мы придумали.. А не дать ли Америке вакцину, от спида.. Не благодарите, можно и громче..
Гость
21 июня 2025, 08:25
Гость, еще до Трампа заявили о клинических испытаниях
Гость
20 июня 2025, 23:43
Почему минимальная пенсия не соответствует МРОТ?
Гость
21 июня 2025, 06:33
В сокращении МРОТ присутствует слово труд. А минимальную пенсию ДАЮТ тому кто не трудился.
Гость
21 июня 2025, 07:28
Гость
21 июня 2025, 06:33
В сокращении МРОТ присутствует слово труд. А минимальную пенсию ДАЮТ тому кто не трудился.
А тому кто трудился с советских времён, и даже имеет достаточный стаж для назначения пенсии? Им, прожжённые матёрые чиновники, назвавшиеся себя "реформаторы", придумывают хитрую схему, названную ими "ипк", и пенсию не назначают. За "недостаточностью баллов ипк". таким образом лишая человека малейшей возможности выживания, так как оплатить услуги ЖКУ, их становится невозможно оплачивать, если человек стар и болен и не может работать даже охранником сторожем. Остаётся только пополнить ряды бомжей, число которых каждый день увеличивается на сотни или тысячи? Статистика конечно это знает, но не освещает публично. Это как называется? Это в условиях российского гражданского общества, непонятного до сих пор, то ли социального то ли капиталистического строя.
Гость
21 июня 2025, 19:12
Гость
21 июня 2025, 07:28
А тому кто трудился с советских времён, и даже имеет достаточный стаж для назначения пенсии? Им, прожжённые матёрые чиновники, назвавшиеся себя "реформаторы", придумывают хитрую схему, названную ими "ипк", и пенсию не назначают. За "недостаточностью баллов ипк". таким образом лишая человека малейшей возможности выживания, так как оплатить услуги ЖКУ, их становится невозможно оплачивать, если человек стар и болен и не может работать даже охранником сторожем. Остаётся только пополнить ряды бомжей, число которых каждый день увеличивается на сотни или тысячи? Статистика конечно это знает, но не освещает публично. Это как называется? Это в условиях российского гражданского общества, непонятного до сих пор, то ли социального то ли капиталистического строя.
Продай комп , не плати за интернет , появятся деньги заплатить за жкх.И не пиши столько много бреда.
Гость
20 июня 2025, 23:23
А что не в России то нашли лекарство от вич
Гость
21 июня 2025, 00:39
В России даже не могут произвести достаточное количество инсулина!
Гость
21 июня 2025, 01:02
Гость
21 июня 2025, 00:39
В России даже не могут произвести достаточное количество инсулина!
И гвозди.
Гость
21 июня 2025, 01:08
Нам псевдовакцина не нужна.
Гость