RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

зап.

753мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Госдуме и Совфеде разъяснили новый закон о поиске экстремистских материалов

17 июля 2025, 07:40
Гость
Гость
17 июля 2025, 16:26
Приняли бы закон об отмене платежей ЖКХ. На 20% подняли.
Гость
17 июля 2025, 22:32
На халявку хочешь, и свет и газ и тепло и воду? Чтоб сидеть на диване, пописывать в интернетик и не работать? А кто-то должен всё это производить и тебе бесплатно доставлять.
Гость
17 июля 2025, 16:24
Что за "законы"? Кто это остановит?
Гость
17 июля 2025, 12:55
"или в рамках проверочных мероприятий" - то есть, при желании
Гость
17 июля 2025, 14:08
А ПРАВОВОЕ ОСНОВАНИЕ "проверочных мероприятий" - КАКОВО ? ОНО - ЕСТЬ ?
Гость
17 июля 2025, 18:02
Гость
17 июля 2025, 14:08
А ПРАВОВОЕ ОСНОВАНИЕ "проверочных мероприятий" - КАКОВО ? ОНО - ЕСТЬ ?
спроси любого гаишника о причине остановки)) это и будет проверочное мероприятие.
Гость
17 июля 2025, 22:26
Гость
17 июля 2025, 14:08
А ПРАВОВОЕ ОСНОВАНИЕ "проверочных мероприятий" - КАКОВО ? ОНО - ЕСТЬ ?
Есть, не волнуйся, тебе ТАМ всё разъяснят. Гадить на страну пребывания внезапно становится опасно.
Гость
17 июля 2025, 12:02
Почему закон о фейкай и вранье при исполнении не работает на членов кланово-олигархической коррумпированной власти?!
Гость
17 июля 2025, 22:29
Потому, что на Окраине бардак и всеобщее враньё. Но недолго осталось.
Гость
17 июля 2025, 11:49
Самые главные экстремисты окопались во власти с 90-х!
Гость
17 июля 2025, 22:28
На Украине, да.
Гость
17 июля 2025, 09:53
Прежде чем принимать административные меры надо каждого под роспись ознакомить с полным списком таких сайтов, а иначе как то всё это странно получается.
Гость
17 июля 2025, 22:28
А ты голову включай, тут всё понятно, не надо прикидываться неосведомленным.
Гость
17 июля 2025, 09:27
Всех считают потенциальными преступниками.
Гость
17 июля 2025, 09:40
кроме медвепутаедроссовича, это другое )))
Гость
17 июля 2025, 13:04
Нет, просто навальнятам лавочку прикрывают.
Гость
17 июля 2025, 14:04
Конечно! "Не предал - так ПРЕДАСТ!" Это что: ИНКВИЗИЦИЯ и "охота на ведьм" ? И ЭТО - в 2025 году ????? После "рождества Христова".....
Гость
17 июля 2025, 08:50
Массового мониторинга не будет? Тогда к чему все это? Для стукачей и провокаторов уже сейчас нормативная база есть. Кто будет отслеживать случайность посещений этих ресурсов, как это будет определяться и кем? Будут вызывать и спрашивать как кто куда зашел, случайно или нет? Надо полагать, всех на карандаш на всякий случай. Идет подготовка к массовым репрессиям? Помните как начинался закон об иноагентах и что сейчас? ТВ пропагандисты не справляются, а зачем им миллиарды выделяют?
Гость
17 июля 2025, 14:05
Люди - НЕ ВЕРЯТ! ИЗОВРАЛИСЬ .......
Гость