RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

штиль.

757мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Напрягал местный дресс-код»: туристка честно рассказала об отдыхе в Дагестане

27 июля 2025, 17:00
Гость
Гость
28 июля 2025, 12:58
Пусть и они соблюдаю наш дресс-код - наденут нормальные платья!!! Мне на замоташек смотреть противно. А их уж очень много стало на наших улицах.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 июля 2025, 18:03
100 плюсов, такие же эмоции эти тёти вызывают, надоели со своей демонстрацией
Гость
28 июля 2025, 12:25
Ну нормальный дресс код. Мужчинам без голого торса и обтягивающих маек и коротких шорт. Женщина юбка по колено и закрытые плечи. До пяток платье не обязательно. Просто некоторые дамы любят шорты, что видно ягодицы. Или бюст вываливают откровенно.
Гость
28 июля 2025, 05:02
Были. Но больше никому не советую туда ехать
Гость
28 июля 2025, 02:13
Слишком дорогой получается отдых, в этой очень бедной республике! А вообще, после весны 2022 года, нам просто подменяют понятия, и теперь 💩 выдают за халву и утверждают, что это очень вкусно. Нет уж, ешьте это сами.
Гость
27 июля 2025, 23:24
Даже на фото как-то уныло А уж фотосессия на фоне проводов просто стыд
Гость
28 июля 2025, 02:14
Это точно!
Гость
27 июля 2025, 22:47
Всем любителям мамалыг туда!
Гость
27 июля 2025, 22:45
Все в ДагестанНаш и ЧечняНаш )))
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 июля 2025, 19:37
Мотаются по каким-то помойкам, то абзазия, то дагестан, деньги им возят, а те рассказывают кому как одеваться, дичь просто
Гость
28 июля 2025, 09:43
Надо в ответ запретить у нас замоташкам ходить
Гость
27 июля 2025, 18:59
нормальный человек к туземцам отдыхать не поедет....
Гость
27 июля 2025, 21:26
Ну и сиди у себя на даче, возле деревянного сортира.
Гость
27 июля 2025, 23:29
Гость
27 июля 2025, 21:26
Ну и сиди у себя на даче, возле деревянного сортира.
Хотя бы шортах посижу.
Гость
28 июля 2025, 12:17
Гость
27 июля 2025, 23:29
Хотя бы шортах посижу.
так там можно в шортах, но приличных (по колено), а не по "это самое".
Гость
27 июля 2025, 18:00
"Меня напрягал местный дресс-код, так как люблю короткие платья" - может в Ярославле бабы и ходят в платьях, а в Самаре все поголовно в серых трусах по колено. Так что самарчанкам пофиг;)
Гость
27 июля 2025, 19:46
это наши бабы берут пример с кошельков законодателей мод - они тоже в одинаковых трусах майках и сланцах. им таджики привозят по блату из ашхабада по 2 вагона в сезон
Гость
27 июля 2025, 17:20
Они с головою не дружат Туристы из России все безбашенные
Гость
27 июля 2025, 17:17
Вам экстрима хочется непойму, или без острого жить неможите ? Особенно туристкам. 😐 Кому жаловаться то побежите ?
Гость
27 июля 2025, 17:12
Приезжай в волгарь вот где отдохнешь
Гость