Россияне смогут заходить в интернет даже во время блокировок
7 августа 2025, 22:43
Гость
8 августа 2025, 15:28
Ну это уже не интернет будет!
Даже не рунет, а какая-то локальная сеть. Хватит панику разводить. Стационарный оставят без ограничений, потому, что если ограничить и его это коллапс экономики будет! Китайцы, Турки, Индийцы итд на телефон с факсом ради нас не перейдут. Да и полстраны родственников и друзей за бугром имеют, а это уже совсем не хорошо будет...!
а кого это волнует? письма писать будут, с оказией весточку передавать...
Гость
8 августа 2025, 12:20
А вот и белые списки подвезли. Сначала на время "блокировок" (а кто и зачем их устраивает?), потом на мобилах постоянно, потом и на проводном интернете навсегда.
Гость
8 августа 2025, 12:01
Такой "интернет" оставьте себе!
Сотовые операторы банкротом будут.
не будут, не печалься. да и ты без инета сможешь. тяжело придётся, надо будет иногда головой работать, но кто-то сможет. тебя это не касается...
Гость
8 августа 2025, 09:59
Когда они уже коняатся все разом?! Зла не хватает
Гость
8 августа 2025, 09:34
Эка невидаль то! Минцифры.)))
Да Илон Маск давно уже придумал, как это делать. Причем в любой точке земного шара! Дорого, правда, это обходиться.) "Свобода" платная у него.)
Гость
8 августа 2025, 09:30
За ограничения интернета оператор должен абонентскую плату снижать!
Ну вот мы и дождались цифрового концлагеря. Теперь власти будут совершенно спокойно (и почти законно) блокировать Интернет и любые сайты и приложения, которые по их "высокоморальному" и "авторитетно-достоверному" мнению, являются вредными и опасными (ну, например, какой ни будь там Телеграм). Ну, конечно же безусловно мы полностью верим нашим "честным" властям, особенно, таким "честным", выпученным и вечно бегающим глазам Шадаева. Как тут не поверить.
Гость
8 августа 2025, 05:51
Навальнята засуетились, поняли что их за жабры берут.
Гость
8 августа 2025, 09:13
Северная Корея наши друзья и наш путь.
Гость
8 августа 2025, 09:28
Гость
8 августа 2025, 05:51
Навальнята засуетились, поняли что их за жабры берут.
Пока 5 (пять) к 1(одному).))
По всему выходит, пора уже ельцинятам начинать суетиться, время их медленно, но неизбежно, выходит.)
Гость
7 августа 2025, 23:00
Ну вот, РКН и спецслужбы сами себя выдали! Оказывается, интернет в России блокируют не из-за угроз БПЛА. А блокируют потому, что так кому-то нужно. Но оказывается, что теперь даже при полной блокировке интернета, доступ к некоторым "важным" гос.сайтам будет для всех доступен.
Гость
7 августа 2025, 23:16
Опять навальнята бред несут.
Гость
8 августа 2025, 00:05
Гость
7 августа 2025, 23:16
Опять навальнята бред несут.
Так не неси
Гость
8 августа 2025, 05:34
Гость
8 августа 2025, 00:05
Так не неси
У провальнят всегда , везде и всё плохо.Долгих вам лет в таком состоянии.
Достижения
Твой первый