перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Путин участвовал в военном параде в Пекине 3 сентября

3 сентября 2025, 08:04
Гость
Гость
3 сентября 2025, 22:48
Столыпин , 1910 г. - " Однажды Россия проснется в Китае ".
Гость
3 сентября 2025, 17:10
А ты Трамп? А я своё мнение скажу: - "Трамп и Евросоюз при виде всего этого скорее всего уже в штаны наделали."
Гость
3 сентября 2025, 17:52
При виде чего?
Гость
3 сентября 2025, 18:20
Гость
3 сентября 2025, 17:52
При виде чего?
При виде ШОСа, при виде игнора индусами Трампа, они не подняли трубку 4 раза, при виде китайского парада на котором показаны достижения военной техники. В конце концов при виде всех вместе собравшихся сторонников равноправных отношений - всё это приводит в ужас Трампа и его вассалов.
Гость
3 сентября 2025, 10:58
похоже это был парад второй армии мира
Гость
3 сентября 2025, 10:23
80 тысяч голубей мира?!
Гость
3 сентября 2025, 10:18
Китайцев много... я одна на берегу.
Гость
3 сентября 2025, 10:07
Пока все веселятся, у нас ЖКХ дорожает!
Гость
3 сентября 2025, 21:06
Иди попробуй поработать. Копеечные ЖКХ ему дорого. Как ты вообще себе на еду и одежду зарабатываешь.
Гость
3 сентября 2025, 08:42
Китайцы только заинтересованы в рынке сбыта своих товаров и закупки для них дешевого сырья в России. Хитрый, предприимчивый народ.
Гость
3 сентября 2025, 10:59
Китайцы молодцы. Нам далеко до их современных городов и благоустройства. Шэньчжэнь, Гуанчжоу,
Гость
3 сентября 2025, 12:50
Гость
3 сентября 2025, 10:59
Китайцы молодцы. Нам далеко до их современных городов и благоустройства. Шэньчжэнь, Гуанчжоу,
За 25 лет, да при очень высоких ценах на нефть и газ, в России смогли бы построить современные города и создать инновационные предприятия, могли бы вывести экономику страны на совершенно новый уровень, если бы не путин!
Гость
3 сентября 2025, 16:45
Гость
3 сентября 2025, 12:50
За 25 лет, да при очень высоких ценах на нефть и газ, в России смогли бы построить современные города и создать инновационные предприятия, могли бы вывести экономику страны на совершенно новый уровень, если бы не путин!
У меня было два пути, но второй уже выбрал Ли Куан Ю. "ВВП"
Гость
3 сентября 2025, 08:42
Трампу без разницы до Украины или России, но Китай его приоритет. За Китай спросить может, а возможности имеет. Жесткий торг продолжается.
Гость
3 сентября 2025, 18:28
Я повторюсь: - "Трамп и Евросоюз при виде всего этого скорее всего уже в штаны наделали."
Гость
3 сентября 2025, 21:09
Только Россия (не Китай) имеет военный потенциал, способный снести Америку за 40 минут.
Гость
3 сентября 2025, 08:15
Это прорыв международной изоляции
Гость
3 сентября 2025, 08:23
Чёт ты рано сегодня , пятачёк.Цветы герани спать не дают ?
Гость
3 сентября 2025, 08:40
С "дружественным" Китаем?
Гость
3 сентября 2025, 12:51
Гость
3 сентября 2025, 08:23
Чёт ты рано сегодня , пятачёк.Цветы герани спать не дают ?
Не кукарекай здесь 🐓
Гость