RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Израиль начал наступление на Газу

16 сентября 2025, 22:10
Гость
Гость
17 сентября 2025, 10:39
А заложников ООН не призвал случайно выпустить?
Гость
17 сентября 2025, 10:41
Может, Израилю тоже надо выпустить палестинских заложников из своих тюрем?
Гость
17 сентября 2025, 10:52
Гость
17 сентября 2025, 10:41
Может, Израилю тоже надо выпустить палестинских заложников из своих тюрем?
Это которые с ножами и пистолетами людей по автобусам убивали? Ну так их и выпускают, по тысяче за одного израильтянина.
Гость
17 сентября 2025, 11:45
Гость
17 сентября 2025, 10:52
Это которые с ножами и пистолетами людей по автобусам убивали? Ну так их и выпускают, по тысяче за одного израильтянина.
Ну, хотя бы таких (хотя, там полно и не таких). Что мешало сразу поменять одних на других после 7 октября?
Гость
17 сентября 2025, 09:45
Израильтяне - молодцы! Нормальные люди их поддерживают.
Гость
17 сентября 2025, 10:28
Нормальные - это поклонники методов Адольфа Г.?
Гость
17 сентября 2025, 10:42
Гость
17 сентября 2025, 10:28
Нормальные - это поклонники методов Адольфа Г.?
Поклонники Адольфа это как раз пластилинцы и есть.
Гость
17 сентября 2025, 10:43
Гость
17 сентября 2025, 10:28
Нормальные - это поклонники методов Адольфа Г.?
на все воля аллаха, ясно?
Гость
17 сентября 2025, 09:36
Бедненькие, бедненькие жители Газы. Ну такие же точно как немцы в Германии 1945 года! Чем те мирные немцы были виноваты, за что их бомбили? Ах правильно бомбили? Ну так эти исповедуют такие же
Гость
17 сентября 2025, 10:27
А разве не бедные жители Газы? Если вас в собственной стране загонят в резервацию за забор и будут там держать, то это будет нормально? Не удивительно, что там выросли люди, готовые бороться с израильским режимом. Вопрос только в методах. А сейчас Газу бомбят за эту борьбу.
Гость
17 сентября 2025, 11:23
Гость
17 сентября 2025, 10:27
А разве не бедные жители Газы? Если вас в собственной стране загонят в резервацию за забор и будут там держать, то это будет нормально? Не удивительно, что там выросли люди, готовые бороться с израильским режимом. Вопрос только в методах. А сейчас Газу бомбят за эту борьбу.
Их борьба это младенцев в духовках сжигать, если что.
Гость
17 сентября 2025, 11:24
Гость
17 сентября 2025, 10:27
А разве не бедные жители Газы? Если вас в собственной стране загонят в резервацию за забор и будут там держать, то это будет нормально? Не удивительно, что там выросли люди, готовые бороться с израильским режимом. Вопрос только в методах. А сейчас Газу бомбят за эту борьбу.
Вы разделяете идеологию гитлера? Ну раз Вы поддерживает людей, которые разделяют идеи Гитлера.
Гость
17 сентября 2025, 00:00
Киев надо так же все равно людей там почти нет.
Гость
17 сентября 2025, 22:31
Там до Львова включительно их нет.
Гость
16 сентября 2025, 23:04
Навальнята уже успели промямлить "это другое"?
Гость
16 сентября 2025, 23:25
Пока Вы - единственный, кто это написал.
Гость
16 сентября 2025, 23:25
Пока Вы - единственный, кто это промямлил.
Гость
17 сентября 2025, 10:28
Навальнята не мямлят, а кукарекают.
Гость
16 сентября 2025, 22:39
Кац предлагает сдаца
Гость