Самарский отдых очень дорогой. Правильно в стать отметили, что дешевле слетать в Питер или за границу.
Гость
22 сентября 2025, 12:41
Все смешили, в кучу чтобы втюхать - посмотрите мол де, вы одни тут такие лашпеки , люди вон по оаэ, да тиаландам мотаются который год, а вы сидите и думаете как бы на турбазе отдохнуть за 100 косых на двоих. Интересно где тут такая турбаза есть?
Гость
22 сентября 2025, 13:15
Ага ! Смех да и только ! А куда можно на минимальную пенсию слетать хоть в один конец !
Гость
22 сентября 2025, 17:29
Гость
22 сентября 2025, 13:15
Ага ! Смех да и только ! А куда можно на минимальную пенсию слетать хоть в один конец !
Залетай к соседу пенсу на конец. Или бесплатно, а может тебе еще он и приплатит с пенсии.
Гость
22 сентября 2025, 12:39
непатриотичный посыл
Гость
22 сентября 2025, 12:02
БРЕД КАКОЙ.
Гость
22 сентября 2025, 12:02
На Бали съездить почём, что не пишут?
Гость
22 сентября 2025, 11:48
А билеты на концерт за танком не продаются с распитием стекломоя все включено и шаурмой из дятла,
Гость
22 сентября 2025, 17:27
Из вороны.
Гость
22 сентября 2025, 11:19
Купил авиабилеты на НГ в Эмираты еще в начале года. 20 т.р. туда обратно с багажом, питанием, недорогая отмена. Какая ещё турбаза?)))
Гость
22 сентября 2025, 12:18
Какого года, прошлого?
Гость
23 сентября 2025, 09:12
Гость
22 сентября 2025, 12:18
Какого года, прошлого?
Гость, этого года, в январе
Гость
22 сентября 2025, 09:51
А сколько будет стоить неделя за танком он инклюзив?
Гость
22 сентября 2025, 09:11
Вообще то,Новый год нужно встречать в семье,дома,ну ведь надо стол накрыть,а наши лентяйки тащат куда то своих мужей,несмотря ни на что.
Гость
22 сентября 2025, 10:19
зачем у них мужья тащатся, что это за подкаблучники такие
Гость
22 сентября 2025, 11:20
Гость, почему семьёй на отдыхе нельзя встретить нг?
Гость
22 сентября 2025, 12:11
Гость
22 сентября 2025, 11:20
Гость, почему семьёй на отдыхе нельзя встретить нг?
Как НГ встретишь, так его и проведёшь. Будешь встречать на отдыхе, потом весь год будешь ходить безработным, без денег.
Гость
22 сентября 2025, 09:01
Тупости сержанта нет предела.. Купить билет на "наш" разваливающийся самолёт, просидеть в порту несколько дней из-за боевых недругов, потом, обратно - тоже самое и "радостно" вернуться домой... Ну, ну.
Гость
22 сентября 2025, 11:20
Гость, изучите тему. Часть рейсов это не российские авиакомпании
Достижения
Свой среди своих