перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В работе личного кабинета ФНС произошел сбой

25 сентября 2025, 14:26
Гость
Гость
25 сентября 2025, 22:35
Аветис-гитараст!!!
Гость
25 сентября 2025, 22:34
Мне эти клоуны вообще прислали вызов на камеральную проверку из-за ошибки на их сайте, два раза подалась декларация на возврат ндфл. Олени
Гость
25 сентября 2025, 19:25
Туда и заходить не собирался и не собираюсь😂пусть занимаются оральным🤣
Гость
25 сентября 2025, 18:47
платина логи
Гость
25 сентября 2025, 16:35
Кроме имущественного и транспортного налогов ещё рассчитали налог на вклады. Мне удалось войти в свой личный кабинет через мобильный инет, а через проводной неделю был белый экран. Хотелось бы конечно услышать комментарий от налоговой о причинах недоступности личного кабинета
Гость
25 сентября 2025, 16:07
Самое интересное, что пени начисляются даже после оплаты, т.к. платеж обрабатывается несколько дней, а пока он не зачислен на счет, долг будет расти
Гость
25 сентября 2025, 17:29
2 месяца вполне достаточно чтобы узнать сумму и заплатить налоги даже в самой глухой деревне.
Гость
25 сентября 2025, 15:51
Отключат интернет и сбоя не будет! Скорей бы отключили !
Гость
25 сентября 2025, 17:35
👍👍👍
Гость
25 сентября 2025, 15:39
Мальцева, так когда же надо заплатить налоги, чтобы не попасть на штраф?
Гость
25 сентября 2025, 17:34
До 01 декабря 2025 года !
Гость
25 сентября 2025, 17:56
Гость
25 сентября 2025, 17:34
До 01 декабря 2025 года !
включительно
Гость
25 сентября 2025, 18:14
Гость
25 сентября 2025, 17:56
включительно
Ага, заплати первого декабря, с учётом их сбоев, деньги придут пятого, вот тебе и пени. В нашей ситуации платить гарантированно надо до 1 ноября 😁
Гость
25 сентября 2025, 15:20
Через "Госуслуги" всё работает! Только бы поистерить по поводу и без повода!
Гость
25 сентября 2025, 15:26
Вы их ещё не удалили? Странно! Рисковый вы человек!)
Гость
25 сентября 2025, 15:28
Гость
25 сентября 2025, 15:26
Вы их ещё не удалили? Странно! Рисковый вы человек!)
Пока не удалил. Видимо пытается делать выводы)
Гость
25 сентября 2025, 17:09
Сё у тебя работает 🐄 ? Ну попробуй выписку больничную открыть , или д/з после посещения врача.
Гость
25 сентября 2025, 15:02
Зато всех сократили. Куда обращаться, если в райцентрах нет никого? К компьютеру? А пеня начислится автоматом.
Гость
25 сентября 2025, 17:06
Ты же из 87% поддержантов, поддержала - получи. 👍
Гость
25 сентября 2025, 17:25
Гость
25 сентября 2025, 17:06
Ты же из 87% поддержантов, поддержала - получи. 👍
Этот тормоз опять за своё 🤣
Гость
25 сентября 2025, 20:57
Гость
25 сентября 2025, 17:06
Ты же из 87% поддержантов, поддержала - получи. 👍
Мнение 13% лгбт здесь никого не интересует !
Гость
25 сентября 2025, 14:41
К ногтю их.
Гость
25 сентября 2025, 14:41
Помнится, относительно недавно, в моей сильной и огромной стране, этого самого ФНС и не было вовсе.) И ничего, как то жили, строились, в космос летали (первыми), и атомный ледокол\электростанцию (первыми) построили. И проезд в трамвае был 3 (три) копейки.)) Сила внушения, однако.) ( И спи спокойно...))))). Уржаться.
Гость
25 сентября 2025, 15:40
Так и отправляйся туда. Че тут ноешь? Не надоело.
Гость
25 сентября 2025, 16:26
Гость
25 сентября 2025, 15:40
Так и отправляйся туда. Че тут ноешь? Не надоело.
Не так. Это вы приплыли сюда, и сделали так здесь. Для вас это норма, вы по другому то и не видели.)) С помощью рыжего друга. И ещё один тогда нагло заявил - "по другому больше не будет!")) Вас всё устраивает, и всё нравиться.) P.S. Только советские победы и достижения почему-то нагло приплетаются к современной реальности... Почему?
Гость
25 сентября 2025, 17:07
Гость
25 сентября 2025, 15:40
Так и отправляйся туда. Че тут ноешь? Не надоело.
Иди на🔩 поддержант.
Гость
25 сентября 2025, 14:31
Цифровизация, однако!
Гость