перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Инструкция на случай отключения связи

13 октября 2025, 11:00
Гость
Гость
14 октября 2025, 18:22
Зачем закачивать бумажный паспорт и полис в телефон? Если нет интернета...
Гость
13 октября 2025, 16:53
Вот прям усиленно по всем фронтам готовят., Если вы отключите народу интернет , он точно восстанет и Вам Аврора покажется сказкой....
Гость
14 октября 2025, 18:24
А она че, не сказка?
Гость
13 октября 2025, 14:46
надо устранить то, что мешает интернету. оно уже до 150 собралось мешать жить остальным
Гость
13 октября 2025, 15:20
Себя устрани 🐐 киевский
Гость
13 октября 2025, 13:45
Так то оно так,но gps по прежнему работает с большими перебоями.
Гость
13 октября 2025, 13:10
Какая ещё инструкция? Вон, у Илона Маска есть готовое решение! Быстро, качественно, надёжно! Правда, дороговасто, но на крайний случай...))
Гость
13 октября 2025, 11:07
Страна попадет мгновенно в каменный век.
Гость
13 октября 2025, 13:17
А вот у меня ощущения, что наоборот, в каменный век страна попала именно с приходом интернета - сколько игроманов, смотрящих большей частью идиотских блогеров а-ля "успешный успех", и сидящих в разных чатах, - жуть жучайшая... вместо реальной жизни.) Когда уж тут заниматься новыми изобретениями, строить чего то, вон в космос летаем на "Союзе" Королевском до сих пор..)
Гость
13 октября 2025, 13:21
Гость
13 октября 2025, 13:17
А вот у меня ощущения, что наоборот, в каменный век страна попала именно с приходом интернета - сколько игроманов, смотрящих большей частью идиотских блогеров а-ля "успешный успех", и сидящих в разных чатах, - жуть жучайшая... вместо реальной жизни.) Когда уж тут заниматься новыми изобретениями, строить чего то, вон в космос летаем на "Союзе" Королевском до сих пор..)
ну какая реальная жизнь? где в красном и белом? как это было до прихода интернета.
Гость
13 октября 2025, 14:06
Гость
13 октября 2025, 13:21
ну какая реальная жизнь? где в красном и белом? как это было до прихода интернета.
Я ж и говорю... Вот и пример... интернет-деградации - "реальная жизнь? где в красном и белом? как это было до прихода интернета." На большее, увы, теперь фантазии не хватает! Охота, рыбалка, лыжи - санки, стул сколотить, кухню - генуборка, театр, спортзал, да ещё и куча всего!" Но нет - только КБ ( которого, к слову, не было вовсе "до прихода интернета"), т.е. алкоголь, да? Всё?))
Гость