RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

758мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
164 комментария к публикации

Губернатор Самарской области уволил и обматерил местного чиновника

14 октября 2025, 23:28
Гость
Гость
18 октября 2025, 14:51
Все правильно губернатор сделал , на таком уровне стоять и включать дурака «просто камень» , это тебе не бабушка какая нибудь пришедшая на приём , не прокатит.
Гость
17 октября 2025, 01:33
Опозорился губернатор Самары себя.Опустился до плинтуса.Зачем оскорблять того, кто годится в отцы и старше тебя и распускать свои рученки на публику.Ну лежит этот камень но не до такой же истерики вести себя.Самарцы 5 миллионник,что скажите о своём губернаторе?
Гость
16 октября 2025, 20:45
ну что федорищева выгнали уже, я надеюсь?
Гость
16 октября 2025, 15:45
"А что, так можно было??"
Гость
16 октября 2025, 10:00
Правильно сделал губернатор В. Федорищев увольнять таких надо!
Гость
16 октября 2025, 09:05
Федорищев правильно сделал,.. РЕСПЕКТ ему,.. если люд не понимают нормального языка, значит надо убирать с позором,.. и вообще, всю Азаровскую компанию убрать надо,.. а то считают себя королями,... безнаказанность порождает беспредел,.. Грубо сделал, но зато надежно...
Гость
15 октября 2025, 21:52
Безусловно, такое поведение недопустимо. Полное отсутствие этикета, а его никто не отменял. Плюс фамильярное отношение и нецензурная брань во время исполнения должностных обязанностей. Ну, и наконец, здесь прямое унижение человеческого достоинства.
Гость
15 октября 2025, 18:55
Хам. Уверенный в своей безнаказанности хам
Гость
15 октября 2025, 18:25
Правильно сделал!!!! Вместо тысячи слов!!!! Уважаю нашего губернатора!!!! Работать надо, а не спать некоторым чиновникам!!!!
Гость
15 октября 2025, 15:38
Господин губернатор, в самарском регионе живут люди, достойные уважения, а не быдло. Будьте любезны, проявляйте уважение. Ну и Вы не царь
Гость
15 октября 2025, 15:32
а была надежна что новый губернатор адекват
Гость
15 октября 2025, 15:28
Позорище! Этот гражданин, чем дальше, тем страннее себя ведет. Ничего ни сделано за год. Одни обещания, скандалы...
282677267

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 октября 2025, 15:16
Я думаю, что губер ускорил свой перевод (увольнение) на другую работу. Так неуважительно со старшим человеком... это просто трэш!
Гость
15 октября 2025, 15:49
Так ему и надо! Ещё раньше надо было уволить!
Гость
15 октября 2025, 15:00
Просмотрел я это видео. Жестко конечно, но за эту табличку совершенно не жалко так уволить. Жестко, жестко, но я считаю что он все правильно сделал.
Гость
15 октября 2025, 14:17
Губернатор, будь мужиком напиши заявление о увольнении.
Гость
15 октября 2025, 16:46
Сам ты себе напиши ! А он пусть порядок Наводит !))) А то оборзели! Клан на Клане - сидит и Жирует !
Гость
15 октября 2025, 16:49
Губер - "Будет Работать ! И он Едет в Самару !" Порядок Наводить !!!
Гость
15 октября 2025, 12:57
Ну работать надо начинать и давно при том начинать ! Если человек делает ,просит о помощи ,ну это видно ! А если просто ходить и получать зарплату это ужасно !
Гость
15 октября 2025, 12:23
Пацан, а не чиновник.
Гость
15 октября 2025, 12:05
Надо было ещё и пинка дать для скорости за такое состояние памятника
Гость
15 октября 2025, 15:29
Это не памятник. Сама памятник установлен, а это закладочный камень.
Гость
15 октября 2025, 11:09
Отвратительная картина. Его же тоже кто-нибудь когда-нибудь уволит. Очень хочется надеяться, что также публично и в такой же формулировке.
Гость
15 октября 2025, 17:37
да, так и будет.
198909280

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 октября 2025, 11:07
Прав по сути, но форму выбрал неудачную.
Гость
15 октября 2025, 10:21
"Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой»!
Гость
15 октября 2025, 11:59
интересно, а этот бывший Глава района, за которого все очень переживают, решал какие-нибудь вопросы, поступающие от жителей ? или хрен забил на них ? скорее всего забил
Гость
15 октября 2025, 10:10
Фигасе у них, в очистке, нравы!!!!
Гость
15 октября 2025, 10:08
Почему Самарской область предоставит субсидию в 100 миллионов рублей на сохранение мемориала советским воинам в Курской обл. А для для самарской Области камень со сломанной табличкой.
Гость
15 октября 2025, 09:57
Сам то, Федорищев что сделал? Позорище
Гость
15 октября 2025, 09:47
А где мат? Не услышала. Додумались.....
Гость
15 октября 2025, 09:43
Понтослав Материщев поверил в себя :-)
Гость
15 октября 2025, 16:37
И Правильно сделал, что поверил в Себя !)
Гость
16 октября 2025, 08:34
Гость
15 октября 2025, 16:37
И Правильно сделал, что поверил в Себя !)
Дудка, ты что ли тут в комментах надрываешься?
Гость
15 октября 2025, 09:41
замоч ил в сорт ире
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2025, 09:39
Ну чего вы хотите от этого губера. Он учился по учебникам сороса и понятия не имеет о культуре общения. Ни детей, ни плетей и жена сбежала...
Гость
15 октября 2025, 10:00
с каких это пор Академия народного хозяйства при правительстве Российской Федерации (ныне — Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации) стала учить своих студентов по учебникам сороса?
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2025, 11:18
Гость
15 октября 2025, 10:00
с каких это пор Академия народного хозяйства при правительстве Российской Федерации (ныне — Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации) стала учить своих студентов по учебникам сороса?
Если из детсада сразу в академию попал, то ты гений. Но есть ещё и школа, в которой ты не учился.
Гость
15 октября 2025, 15:54
Гость
15 октября 2025, 10:00
с каких это пор Академия народного хозяйства при правительстве Российской Федерации (ныне — Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации) стала учить своих студентов по учебникам сороса?
Академия - еще тот рассадник либерализма
Гость
15 октября 2025, 09:33
наплевать, что крыша течет, главное, что камень героям облупился
Гость
15 октября 2025, 09:26
народ нам надо определиться увольнять руководителей районов и городов если не выполняют указания губернатора или поддерживать руководителей которые ничего не делают ..и какие последствия для как раз для жителей .. несколько лет назад был случай в одном городе .реконструкция парка выделенно было много много денег из федерального бюджета и из областного бюджета и деньги наверно куда то ушли а на открытии народ был удивлен что хорошие скамейки заменили одноразовыми и парк стал позорным ..как раз открытие народ возмущался и произошел случай что мэр не выдержал и ударил человека который отвечал и набирал рабочих и работал в этом парке..все конечно поняли что деньги ушли не туда ..конкретное было рукоприкладство попытались замять ..но мэр написал заявление о своем увольнении..жаль уволился ..хотя все понимали куда ушли деньги ..избитый пытался подать в суд... концовку не знаю...мэр был хорошим хозяйственником и он доверил человеку отремонтировать парк..а его предали.мэр как раз отвечал за народ этого города .и здесь так же губернатор доверил этому руководителю района а тот не выполнил..да еще камень выкинули ..это же маразм согласитесь народ им губернатор отвечает за народ этого района а глава посчитал что он главнее губернатора
Гость
15 октября 2025, 19:19
Народу не хотите доверить оценку руководителя? Уволить или оставить избираиели сане могут решить Только приезжий барин может разобраться? А люди, которые тут живут не разбирутся?
Гость
15 октября 2025, 09:24
Интересно, будет ли проведено расследование и дана правовая оценка действиям губернатора Самарской области В.Федорищева? Находясь при исполнении своих обязанностей, руководитель верхнего звена (неоднократно) позволяет себе использовать ненормативную лексику в адрес своих подчиненных в присутствии широкого круга лиц и СМИ. В связи с общей доступностью данных фактов подрастабщее поколение делает вывод о вседозволенности власти и полагает, что такое отношение в рабочих коллективах является нормой общественного поведения. Считаю, что хайп главы региона, выражающийся в упоминании павших защитников отечества, в данной ситуации вообще неуместен и показывает истинное лицо представителя верховной власти.
Гость
15 октября 2025, 11:52
подрастающему поколению нет времени делать какие-то выводы, они сидят во дворах с баночкой энергетика и матерятся
Гость
15 октября 2025, 14:09
Врядли. Хотя тут налицо неполное служебное соответствие. В Москву уберут)
Гость
15 октября 2025, 09:13
всем удачи на работе и дома без мата и особенно водителям и руководителям и родителям
Гость
15 октября 2025, 09:12
Пьяница мать, горе в семье 😂
Гость
15 октября 2025, 08:53
Федорищев в очередной раз сел в лужу.
Гость
15 октября 2025, 08:50
Что за истерики?
Гость
15 октября 2025, 08:34
и на работу, небось, устраивает к себе в Белый дом, криками "ВАСЬ, давное не виделись !, давай будешь у меня советником."
266219769

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2025, 08:33
Носкова нужно также, за уничтожение всех деревьев в городе Самара
Гость
15 октября 2025, 16:06
Мэр - Носков - Молодец !!!
Гость
16 октября 2025, 20:46
за уничтожение деревьев нужно на пожизненное в тюрьму, а не просто отстранять
266219769

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2025, 08:31
Государственный деятель не имеет права выражаться нецензурно, так как использование неприличных или бранных выражений в адрес представителя власти запрещено. Это закреплено в статье 319 Уголовного кодекса Российской Федерации. Согласно ей, публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением наказывается штрафом, обязательными или исправительными работами.
Гость
17 октября 2025, 11:14
Если бы все не совершали того ,что запрещено, то рай бы наверно наступил. Без мата не понимают , у воленного пиджак на пузе то гляди лопнет, зажрался, пусть отдохнёт немного от трудов " праведных".
Гость
15 октября 2025, 08:12
Хорошая попытка перекрыть чудесное назначение мисс Тула) где-то теряем очки, где-то пытаемся поднять, но как-то очень криво) Зато про обещанную переправу в Кинельском районе заместо разрушенного понтона успешно забыли)
Гость
15 октября 2025, 08:07
Стыдоба
Гость
15 октября 2025, 08:00
А Лапушкиной так слабо было сделать?
Гость
15 октября 2025, 07:48
Это просто кошмар!
Гость
15 октября 2025, 07:41
И этот человек управляет тремя миллионами. Страшно.
Гость
15 октября 2025, 09:12
для этого и поставлены главы районов главы городов что бы народом управлять ..а губернатор должен контролировать этих мэров глав и т.д тогда зачем мэры главы районов если должен всю их работу выполнять губернатор..функцияи обязанности губернатора контрольза выполнением указаний с области ..если губернатор будет отвечать за весь народ не нужны ни руководители районов ни руководители городов и дума области ни министерство области
Гость
15 октября 2025, 07:26
Позорище! Поведение недостойно руководителя
Гость
15 октября 2025, 09:07
я поражаюсь актеры мат на мат офицеры мат на мат начальники мат на мат публично как не зайдешь в инет ..а здесь увидели позорище??? странно
Гость
15 октября 2025, 10:02
Гость
15 октября 2025, 09:07
я поражаюсь актеры мат на мат офицеры мат на мат начальники мат на мат публично как не зайдешь в инет ..а здесь увидели позорище??? странно
Гость, а разве нет? Следить за речью надо любому человеку. Публичному - тем более, руководителю - однозначно.
Гость
15 октября 2025, 13:18
Гость
15 октября 2025, 10:02
Гость, а разве нет? Следить за речью надо любому человеку. Публичному - тем более, руководителю - однозначно.
Гость, и вообще: никогда нельзя унижать подчиненных прилюдно. Это так же недостойно поведения руководителя. И если за время у власти до сих пор не наведен порядок, то себе тоже нужно вопросики задать, а не эмоционировать на камеру
Гость
15 октября 2025, 07:25
А нельзя ли так Шабаеву из Самарского района?
Гость
15 октября 2025, 09:07
пишите мэру
Гость
15 октября 2025, 07:08
Когда нибудь и ему так скажут
Гость
15 октября 2025, 16:35
Неее... Не скажут )
Гость
15 октября 2025, 07:05
Гто сдал ?
Гость
15 октября 2025, 09:04
Нет,тренеруется
Гость
15 октября 2025, 09:14
Гость
15 октября 2025, 09:04
Нет,тренеруется
На Жидкове?
Гость
15 октября 2025, 07:04
Уберите истеричку.
Гость
15 октября 2025, 06:52
Допился!
Гость
15 октября 2025, 09:06
он не пьет
Гость
15 октября 2025, 09:48
Гость
15 октября 2025, 09:06
он не пьет
без водки такой дурной?
Гость
15 октября 2025, 06:37
Не переживай, Жидков,все будет нормально.
Гость
15 октября 2025, 07:20
Да " волчий билет" ему выдать,чтоб при устройстве на работу даже на должность дворника проходил обязательный экзамен на халатность
Гость