перейти к публикации 
6 комментариев к публикации
Сотни россиян застряли в Танзании из-за госпереворота

1 ноября 2025, 18:53
Гость
1 ноября 2025, 22:07
Пусть там остаются!!! От лишних денег дома не сидится!
Гость
1 ноября 2025, 21:47
Как интересно!
97, 66% За! И только 2,34% против, так получается?)
И при этом почему то "...молодое поколение винит власть в подрыве демократии путем преследования лидеров оппозиции — один находится в тюрьме, другого сняли с выборов по техническим основаниям..." ....
Как говаривал Иван Васильевич - "что то это смутно напоминает".)
Эти толпы "протестантов" на улице - это 2, 34 % всего?))
Гость
1 ноября 2025, 23:30
Молдавию очень напоминает. И выборы в Румынии совсем недавно
Гость
2 ноября 2025, 04:15
А население там сколько? Так что там не 2,34, а 0,34% на улицах. Демократия в опасности, у молодых мозгов нет, семьи нет, вот и устраивают «цветные» революции.
Гость
2 ноября 2025, 08:47
Гость
2 ноября 2025, 04:15
А население там сколько? Так что там не 2,34, а 0,34% на улицах. Демократия в опасности, у молодых мозгов нет, семьи нет, вот и устраивают «цветные» революции.
Оооо, так это из за 0,34% ввели комендантский час, а госслужащих отправили на удаленку? Да вы, батенька, зачетный счетовод, из клана "цифры всё показывают" !)) Да и молодые, ввиду возраста, и неопытности ещё - не смирились - , ярче видят и воспринимают ложь и несправедливость.)
А чтобы подобных "цветных" не было, и поводов к ним в принципе не было, нужна лишь такая организация выборов, чтобы никто ни на миг не мог усомниться в их итогах, например - открытые, когда каждый может быть уверенным, как, и в чью пользу его голос засчитали! С одновременным реальным сроком "за преследование за политическую позицию".) Как там, про оппонентов - "один в тюрьме, другого сняли, "по техническим основаниям"...
И прессе поди рот закрыли?))
А то как же - "мозгов нет" у молодых! А у старых Ельцинов они были!?))
Гость
1 ноября 2025, 19:52
Дома что ли бананов мало!?
