Почему я, как православный, в России (!), должен спонсировать развитие чужой религии???
Производитель купил значок у этой сомнительной организации и теперь в стоимость продукта это закладывает. Каждый Русский, покупающий такой товар, спонсирует развитие чужеземной религии. Куда только РПЦ смотрит??? Или она в доле???🤬🤬🤬
Гость
17 ноября 2025, 14:58
Это уже было. Посмотрите историю, вот прямо на днях. И эффект стал прямо противоположный.
Известный производитель индюшки начал клеить наклейку в прошлом году.
Львиная доля покупателей увидев халал, просто проходила мимо этого мяса.
Продажи упали на 25-30%. Отказались от этой наклейки, опять стали покупать.
Пусть лучше расскажут как в ОАЭ продают свинину в супермаркетах. А оказывается ничего личного-просто бизнес.
Гость
17 ноября 2025, 18:28
Я то же , если вижу такую наклейку , не беру ! А в ОАЭ , спец отдел " не для мусульман ".
Гость
17 ноября 2025, 14:44
халяльное сало и харамный алкоголь они очень уважают, всё остальное это дань моде с их стороны
Полное угасание психической деятельности вследствие атрофии коры головного мозга...
Гость
17 ноября 2025, 12:53
По заявлению одного муфтия , халяль , это как знак качества.Поэтому всегда спрашиваю на рынке сало халяль.Это же знак качества ?
Гость
17 ноября 2025, 12:12
Покупательница на местном рынке, спросившая свиные ножки, получила злой взгляд в ответ. Когда продавец киоска убедился, что мадам просто не различает понятие ''халяль'' и ''харрам'', спокойно ответил ''не бывает''. Покупательнице предстоит освоить различия. И в довольно быстром темпе, cкорее всего. Если судить по ускоренным темпам завоза всё новых эшелонов рабсилы по квотам Минтруда из регионов её расширенного воспроизводства.
Гость
17 ноября 2025, 12:03
Чтобы люди случайно не купили.
Гость
17 ноября 2025, 11:35
Это означает импортозамещение коренных народов России
Достижения
Свой среди своих