Стали известны подробности биографии главной жертвы «эффекта Долиной» Полины Лурье
3 декабря 2025, 13:00
Гость
18 декабря 2025, 21:04
Это не первое подобное дело. И суды всегда были на стороне продавца. Достаточно узнать из какой семьи Лурье и будет понятно решение Верховного суда. А до работяг попавших в такое же положение никому дела нет! Да и сама Лурье прекрасно понимала, что покупая квартиру ниже кадастровой стоимости - сделка не чистая. Воспользовалась дурость Долиной. Конечно это не преступление, но о человеке говорит многое.
Гость
4 декабря 2025, 11:18
Пусть долина деньги вернёт покупателю и все!
Гость
3 декабря 2025, 22:58
На очереди у вас защита Пугачевой !
Гость
3 декабря 2025, 18:46
Лурье занимается недвижимостью и купила квартиру намного ниже рыночной цены. И не понимала что сделка не чистая? Не смешите меня! Бабки годами обманывают покупателей и никому до этого дела не было. А здесь вдруг пожалели "бедную" мать якобы одиночку! Думаю дело раздули с лёгкой руки семейства Лурье.
Гость
5 декабря 2025, 10:54
Походу, капиталец отмыли, да ещё и наварить постараются?
Гость
3 декабря 2025, 18:05
Как у нас за богатеньких то переживают , обманули бы деда какого ветерана , никто бы бровью не повёл .
Гость
3 декабря 2025, 18:47
Так и обманывают! И не первый раз! А здесь все возбудились!
Гость
3 декабря 2025, 21:26
Гость
3 декабря 2025, 18:47
Так и обманывают! И не первый раз! А здесь все возбудились!
Мыши активно переживают за тяжбу двух жирных, богатых кошек.
Гость
5 декабря 2025, 10:50
именно так подобные "риэлторы" капиталец себе и сколачивают на доверчивых, а когда самих нахлобучат - начинают правду искать...
Гость
3 декабря 2025, 14:02
Богатые тоже плачут...
Гость
3 декабря 2025, 14:20
Плачут те ,к-е не приближены к телу.
Гость
3 декабря 2025, 22:56
Гость
3 декабря 2025, 14:20
Плачут те ,к-е не приближены к телу.
Они заревут от счастья , когда тело понесут !
Гость
3 декабря 2025, 13:46
Лурье нужно обратиться к адвокату Добровинскому, тогда у неё шансы повыше будут. И потом, с какой стати она должна требовать деньги с осуждённых курьеров, если она с ними дел не имела. Это пусть Долина требует вырученные от продажи деньги с мошенников. А пока что Долина должна назад вернуть Лурье уплоченные за квартиру деньги.
Гость
5 декабря 2025, 10:52
Пускай сначала законность своего источника доходов докажет.
Почему Покупатель должен трясти деньги с мошенников? Они что - стороны сделки? Никаких правоотношений между Покупателем и мошенниками нет, соответственно и права требования у неё к ним нет. Это бред чистой воды.
Гость
3 декабря 2025, 13:12
В следующий раз придут к соседям долькиной, скажут, живёте рядом, платИте по её счетам, так судилище пукинское решило.. Нет? Или - это другое?
Достижения
Твой первый