перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В России предложили запретить новогодние корпоративы из-за семейных ценностей

11 декабря 2025, 21:00
Гость
Гость
14 декабря 2025, 14:22
Поставьте лайк у кого был секс с коллегой.
Гость
13 декабря 2025, 09:52
Уверены, что это ОРВ и грипп? Когда ковид начинался тоже так говорили. Потом придумали вирусное воспаление лёгких. Думаете ковид ушёл? Мазок на ковид сейчас берут в поликлинике?
Гость
13 декабря 2025, 11:19
Уж не знаю что за болезнь, у меня 39.2 температура...
Гость
14 декабря 2025, 14:18
не думаем просто под предлогом ковида убирали пенсионеров в больницах что бы не платить пенсии
Гость
12 декабря 2025, 11:47
Вечеринки нельзя отменять! Демография прежде всего!
Гость
12 декабря 2025, 15:05
Демография не от этого повышается. От вечеринок только идиотизм повышается, потому что желающие входят не в ту двеь.
Гость
13 декабря 2025, 12:54
Гость
12 декабря 2025, 15:05
Демография не от этого повышается. От вечеринок только идиотизм повышается, потому что желающие входят не в ту двеь.
Там не дверь а калитка.У некоторых ворота,двустворчатые.
Гость
14 декабря 2025, 14:20
Демографии нет успокоитесь рождаемость пробила дно.
Гость
12 декабря 2025, 08:35
Запретить ивановых и почий мусор
Гость
11 декабря 2025, 22:57
Олигархов ,депутатов и всяких там генеральских и других чинов касается это в первую очередь?😂😂😂😂😂😂😂
Гость
11 декабря 2025, 21:37
Корпоративы запретить, а 40 миллиардов, наваренные в этом году алигархами, отдать на нужды армии! Тогда я согласен встретить НГ дома перед ящиком!
Гость
13 декабря 2025, 12:34
Мало в армии воруют и ты им ещё отдай свои
Гость
11 декабря 2025, 21:36
Видать депутата не пригласили на корпоратив . И он выдал всё , что знает, местных корпоративах)))
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2025, 21:14
Пьянки и блуд на НГ - это тоже наши традиционные ценности. И если депутат не хочет отмечать праздник как подавляющее большинство населения, то это его право.
Гость
11 декабря 2025, 22:02
Пей, блуди и падай мордочкой в салат. Эти ценности, похоже, единственно доступны твоему интеллекту.
Гость
12 декабря 2025, 04:13
Гость
11 декабря 2025, 22:02
Пей, блуди и падай мордочкой в салат. Эти ценности, похоже, единственно доступны твоему интеллекту.
только такие ценности ему в киеве доступны
Гость
12 декабря 2025, 06:57
Гость
11 декабря 2025, 22:02
Пей, блуди и падай мордочкой в салат. Эти ценности, похоже, единственно доступны твоему интеллекту.
А вы Рождественский пост соблюдаете?
Гость
11 декабря 2025, 21:05
Зачем тратить деньги на корпоративы? Лично я на праздники планирую работать, если жив буду, а в промежутках буду прицельно плевать в экран телевизора, как только завижу рожу. Чью рожу - не скажу, а то посадят. Да все и так знают, чью.
Гость
11 декабря 2025, 21:28
я раньше считала, что "заплевать экран" это просто фигура речи
Гость
12 декабря 2025, 04:14
Правильно, пятачок, плюй в зелю.
Гость
12 декабря 2025, 07:00
Зачем доставлять себе лишние хлопоты потом протиркой экрана? Я просто не включаю в этот момент.
Гость