RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

штиль.

757мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Роскомнадзор частично ограничил работу Telegram в России

16 января 2026, 15:21
Гость
Гость
16 января, 20:51
Есть ли смысл ограничивать? В сегодняшнее время информпотока это бессмысленно. Шипёнов легче выловить в пруду, а не в мутном болоте или океане страстей. Поток информации, по крайней мере, отлеживаемый. Заблокировав его, участники переходят в другие мессенджеры или находят обход блокировки. Нужны другие методы просеивания и получения нужной информации и результата. Хотя… Как у Высоцкого : «Жираф большой, ему видней…».
Гость
16 января, 17:37
Ошибки прошлого не помним 91г. Да все кого я знаю как пользовались ватсапом, так и дальше пользуются. Ну заблокировали ватсап. Раньше нажемали на одну кнопку, сейчас на две. Делов, то. Телега тоже так же будет! Посмотрю как блокнут весь интеренет по типу северной Кореи, и будут проворачивать свои делишки)! Интеренет это дорога с двухсторонним движением))) Сейчас отчитаются, что победили зло в лице мессенджеров, напишут что в м... 8 лярдов пользователей денежки освоют и всё))) Также как у нас давно вместо боенгив и аирбасов, суперджеты летают))) в дружно смотрим рутуб))) да и процеесор сами выпускаем, интел и амд даже такое повторить не смогут))) и ещё много достижений на бумаге)))!
Гость
16 января, 17:39
Набирал бухой)))
Гость
16 января, 17:29
Ограничьте работу роскомнадзора.
Гость
16 января, 20:02
Лучше провальнят
Гость
16 января, 20:52
Гость, это к Трампу.
Гость
16 января, 15:50
Миллионы советских рублей тратились на глушение 'голосов'. Глушилка, встав на волну, забивала эфир воем и треском. Со временем глушилка проявила изобретательность, вплетая обрывки фраз советских дикторов. Но тут шарахнула катастройка. Подрыв Устоев. Глушение было прекращено. Считаю доморощенный мессенджер изобретательностью. История ходит по кругу. ''За флажки, жажда жизни сильней''.
Гость
16 января, 15:52
Не кури!
Гость
16 января, 15:33
Покажите направление, где бетонная стена об которую надо убиться?
Гость
16 января, 16:33
Что бы не искать : зайди по выше на этаж , и выйди через окно.
Гость
16 января, 16:46
Гость
16 января, 16:33
Что бы не искать : зайди по выше на этаж , и выйди через окно.
Пусть еще с собой штук 5 других навальнят захватит.
Гость
16 января, 17:37
Гость
16 января, 16:46
Пусть еще с собой штук 5 других навальнят захватит.
Пробку в тыл воткни, а то сквозняк!
Гость