RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Минцифры рассказали о восстановлении доступа к «Госуслугам» после блокировки

8 марта 2026, 07:30
Гость
Гость
8 марта, 20:46
Ненавижу диктатуру!
Гость
8 марта, 17:34
Всё время, как-то вОвремя активизируются разного рода мошенники и ворьё. Может сама власть и создает все эти проблемы, с дальнейшими призывами к тотальному контролю, учитывая её "честность" и "заботу" о населении?...
Гость
8 марта, 14:52
Они теперь пытаются впихнуть даже не сам макс, а вход на госуслуги через физиономию, которая крепится к максу или отпечаток.
Гость
8 марта, 22:18
Да лесом они идут, госуслуги эти... без надобности при такой системе.)
Гость
8 марта, 12:56
Защищают от мошенников. То есть от самих себя 😂
Гость
8 марта, 12:49
Почему-то не было ни одного случая, чтобы мошенники покусились на сусек в илитном бараке.
Гость
8 марта, 11:45
МАХ похоже такой же как планшет от Чубайса
Гость
8 марта, 11:12
Все для жулья! Оставьте народ в покое!
Гость
8 марта, 11:26
А твоё , какое дело ?Ты народом не являешся.
Гость
8 марта, 11:07
макс - скам.обман, мошенничество
Гость
8 марта, 10:37
Они беспокоятся не о безопасности, а продолжают втюхивать установку MAX по видом безопасности. Так и хотят нас чипировать!
Гость
8 марта, 11:14
Вас , пятачков уже давно чипировали и новую историю с копкой моря прописали вам на биос
Гость
8 марта, 10:26
У россиян блокируют все и по любому поводу. Дальше будет хуже.
Гость
8 марта, 11:15
Вам , скакуасам то же всё заблокировали.
Гость
8 марта, 09:32
очухались. уже в начале года всем все заблокировали
Гость
8 марта, 09:12
Заблокируйте "Госуслуги" насовсем! Самый бестолковый сайт, через него ни одно вопроса не решить - даже к врачу не записаться. Прям очень интересно посмотреть на человека, который действительно им пользуется. Постоянно им ставлю один балл, хоть бы раз позвонили спросили: "А что не так? Что улучшить?"
Гость
8 марта, 11:17
Ой , ой. Ну если ты сам бестолковый и не умеешь пользоваться , не заходи туда.И всё .
Гость
8 марта, 09:02
Пусть сам в деревню валит и жене советует, если есть.
Гость
8 марта, 08:55
Заблокировала "Госуслуги"... На 365 дней. И далее. И, знаете ли, вообще ничего не поменялось, только "спишь спокойно".) Для налоговой - есть аккаунт в налоговой, для всего остального - есть МФЦ. Первое понадобилось раз в год, второе вообще за год не понадобилось! Красота. И, заметьте, без мусора разного лишнего в телефоне, в наглую навялеваемого людям.)
Гость
8 марта, 09:00
Я то же удивляюсь ,провальнята пишут что госуслугами никто не пользуется (!). Почему тогда такой большой процент столкнувшихся с блокировкой ?
Гость
8 марта, 09:06
Гость
8 марта, 09:00
Я то же удивляюсь ,провальнята пишут что госуслугами никто не пользуется (!). Почему тогда такой большой процент столкнувшихся с блокировкой ?
Потому что это такой же процент, как и 87... это такой же процент, как и процент "умоляющих" заблокировать Телегу... Потому что это прорывнят проценты, и все про это уже знают, но вам, видимо, скрепы мешают увидеть очевидное?
Гость
8 марта, 11:21
Бабуль не делай нам мозг , профиль госуслуг можно просто удалить если тебе в силу возраста не хватает ума им пользоваться.
Гость
8 марта, 08:16
Долой Дубоделов лагеря Гетто
Гость
8 марта, 11:23
Что , окраина уже стала гетто ? А новое море когда копать будете ?
Гость
8 марта, 08:07
опять реклама Маха
Гость
8 марта, 09:02
Ну не нравится он тебе , тошнит тебя, не ставь.
Гость
8 марта, 09:11
Гость
8 марта, 09:02
Ну не нравится он тебе , тошнит тебя, не ставь.
Да? Тогда школьные чаты верните, как было, в Телеграмм, или у кого где было, и дневник электронный школьников отвяжите "от услуг", как было... "не ставь"! в наглую создаются условия для загона, а потом "не ставь".)
Гость
8 марта, 09:52
Гость
8 марта, 09:02
Ну не нравится он тебе , тошнит тебя, не ставь.
Трудитесь Вы деньнно и нощно во благо народа глупого А какая у Вас зарплата? Средняя по России - 190тыс.? Премии хоть плотют?
Гость
8 марта, 08:06
Реклама мах
Гость