перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Госдуме предупредили об опасности VPN-сервисов

17 марта 2026, 05:35
Гость
Гость
17 марта, 14:48
Вот и зачем спрашивается вы людей тогда вынуждаете пользоваться ВПНами?
Гость
17 марта, 12:54
Железный купол от силовиков?
Гость
17 марта, 10:56
Опасность для меня представляют немкины.
Гость
17 марта, 09:37
Главные преступники рассказывают о своих преступлениях..
Гость
17 марта, 09:16
Виктория, если впном заходить из дома в сеть на работе - в чём опасность, какой ряд проблем и спектр рисков? Спасибо.
Гость
17 марта, 08:44
В стране капитализм и значит кто-то конкретный, используя блокировки, зарабатывает на этом. Остальное лирика с непредсказуемыми последствиями...
Гость
17 марта, 10:01
Нету в России "капитализма" по определению. Неужели это не понятно?! Нет ни одного "капиталиста". Везде "силовики".
Гость
17 марта, 11:24
Гость
17 марта, 10:01
Нету в России "капитализма" по определению. Неужели это не понятно?! Нет ни одного "капиталиста". Везде "силовики".
на днях как раз хорошее исследование вышло про это. yadro, икс холдинг, блокировки - вот это всё.
Гость
17 марта, 11:34
Гость
17 марта, 10:01
Нету в России "капитализма" по определению. Неужели это не понятно?! Нет ни одного "капиталиста". Везде "силовики".
Ну-ну ) Силовик Прохоров, силовик Усманов, силовик Михельсон и другие известные силовики из 90-х )
Гость
17 марта, 08:18
Учиться работать надо в новых условиях , а строить железный купол.
Гость
17 марта, 07:23
Пишу про VPN, подразумеваю max.?
Гость
17 марта, 07:55
Ну конечно, им просто покоя не даёт, что люди так и продолжат пользоваться телеграм через VPN. В итоге будет, что они отключат интернет, оставив рабочими только белые списки. Вэлком Северная Корея.
Гость
17 марта, 09:32
Гость
17 марта, 07:55
Ну конечно, им просто покоя не даёт, что люди так и продолжат пользоваться телеграм через VPN. В итоге будет, что они отключат интернет, оставив рабочими только белые списки. Вэлком Северная Корея.
По всему миру такая тенденция. Власти понимают источник угроы для себя. В США запрещают китайские соцсети а в Англии, например, больше всего в мире уголовных дел за посты в интернете. Про Францию и Дурова все в курсе
Гость
17 марта, 10:57
Гость
17 марта, 09:32
По всему миру такая тенденция. Власти понимают источник угроы для себя. В США запрещают китайские соцсети а в Англии, например, больше всего в мире уголовных дел за посты в интернете. Про Францию и Дурова все в курсе
Тебе лично доложили оттуда или майор на планерке довел вводную?
Гость