RU63
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Самаре
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

вос.

759мм 35%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,70
EUR 89,63
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Киргиз из Германии сбежал в Самарскую область ради любви

17 марта 2026, 13:35
Гость
Гость
17 марта, 18:08
Умный, хитрый!
Гость
17 марта, 16:04
Под статьёй небось серьёзной там оказался, а отсюда, типа, туда не выдадут
Гость
17 марта, 16:03
Во все времена хватает "людей не в себе".
Гость
17 марта, 15:33
Кстати неплохо его кормили на неметчине!
Гость
17 марта, 15:14
>>> Миграрт уже получил разрешение Миграрт - это от migration art - искусство мигрантов или что?
Гость
17 марта, 14:45
Так вот почему к нам мигранты едут.Ценности тут духовно-нравственные, понимаешь.
Гость
17 марта, 17:07
И мат.помощь, вплоть до домика в деревне.
Гость
17 марта, 17:49
Гость
17 марта, 17:07
И мат.помощь, вплоть до домика в деревне.
в кошелев их на перевоспитание
Гость
17 марта, 14:45
Сбежал - это что то плохое? Денис, ответьте!
Гость
17 марта, 15:11
Часто семьи с детьми именно сбегают из Германии от произвола ювенального органа Югедамдт, которое может изъять детей из благополучной семьи.
Гость
17 марта, 15:14
Гость
17 марта, 15:11
Часто семьи с детьми именно сбегают из Германии от произвола ювенального органа Югедамдт, которое может изъять детей из благополучной семьи.
Почему сбежал в Самару хорошо, а сбежал из Самары - плохо? Это другое?
Гость
17 марта, 17:05
Гость
17 марта, 15:11
Часто семьи с детьми именно сбегают из Германии от произвола ювенального органа Югедамдт, которое может изъять детей из благополучной семьи.
Странно... А от чего бегут в Германию бывшие наши народные депутаты? Типа Роберта Шлегеля, например.
Гость
17 марта, 14:41
Tag с большой буквы, если уж решил блеснуть своими познаниями в немецком.
Гость
17 марта, 15:12
А по киргизки Саламатчылык!
Гость
17 марта, 14:34
Он уже встал на учет в военкомат? Когда на СВО?
Гость
17 марта, 15:07
В РФ сейчас никого не заставляют идти на СВО, только добровольно.
Гость
17 марта, 15:17
Гость
17 марта, 15:07
В РФ сейчас никого не заставляют идти на СВО, только добровольно.
Когда он пойдет добровольно?
Гость
17 марта, 15:40
Гость
17 марта, 15:07
В РФ сейчас никого не заставляют идти на СВО, только добровольно.
Заставляют добровольно.
Гость
17 марта, 14:30
Артур Шмидт - это точно народное киргизское имя?
Гость
17 марта, 14:33
Я видел его на концерте SHAMANa, он громко пел и хлопал в ладоши Я Русский
Гость
17 марта, 14:45
Гость
17 марта, 14:33
Я видел его на концерте SHAMANa, он громко пел и хлопал в ладоши Я Русский
Шурави?
Гость
17 марта, 17:03
Тяжёлое наследие сталинского режима. Вы же не удивляетесь, что корейцев с Дальнего Востока занесло аж в Казахстан?
Гость
17 марта, 14:22
Ну теперь немцы попрут!
Гость
17 марта, 15:09
Советские (российские) немцы да, едут в немалом количестве в РФ - в Германии в российских консульствах очередь из желающих оформить документы.
Гость
17 марта, 17:06
Канадцы уехали на днях, не прокатило. Ну ничего, немцев попробуем. Вдруг не всё им тут смерть, что нам хорошо.
Гость
17 марта, 17:07
Гость
17 марта, 15:09
Советские (российские) немцы да, едут в немалом количестве в РФ - в Германии в российских консульствах очередь из желающих оформить документы.
В очередях ночуют, номерки на руках пишут химическим карандашом.
Гость
17 марта, 14:13
Ой чудак !
Гость
17 марта, 17:35
Точнее: Мына, кандай гана адам!
Гость
17 марта, 14:04
Какой необычный киргиз, чудо природы
Гость
17 марта, 14:11
Действительно чудо!
Гость
17 марта, 13:39
Илья, какие именно установки навязывали Артуру Шмидту? Спасибо.
Гость
17 марта, 14:10
Склоняли к аморалу
Гость
17 марта, 14:43
Пичкали рулькой и запрещали есть плов.
Гость
17 марта, 15:06
Скорее всего, в детский сад к детям регулярно приходили разукрашенные дяденьки и читали им сказки с комментариями. А сказки сейчас в Германии издаются толерантные к ЛГБТ.
Гость