перейти к публикации
35 комментариев к публикации

У границ РФ репетируют захват Калининграда — Россия грозит ядерным оружием

23 апреля 2026, 09:50
Гость
Гость
23 апреля, 17:13
Ну какое ядерное оружие? Кёнигсберг просто и мирно вернется на историческую родину.
Гость
23 апреля, 16:10
Также он подчеркивал, что все угрозы Калининградской области будут незамедлительно пресечены. Это про Курск написали?
Гость
23 апреля, 16:55
Вот-вот, я тоже сразу Курск вспомнил. Но ш-ш-ш, не будем отвлекать важного человека от важных дел. Он про носочки коммунальщикам глаза открывает.
Гость
23 апреля, 15:58
Калининградцы уже 80 лет ждут такого случая.
Гость
23 апреля, 21:37
Ты туда явись и сообщи им это. Но потом сразу беги.
Гость
23 апреля, 13:44
Весь дом - враги, только одна кремлевская квартира - праведники. Так не бывает. Это не обострение, это вечная весна.
Гость
23 апреля, 21:37
Это зависть представителя несостоявшегося государства - Окраины к государству состоявшемуся.
Гость
23 апреля, 13:26
в Европе нет ни одной партии, у которой был бы лознг: Кёниг - наш!. более того, если РФ вдруг его кому-нибудь предложит - никто не позарится. во времена СССР его Литве предлагали, но она отказалась (из-за того, что тогда бы в республике вырос бы %% анти-литовского населения и стало бы как сейчас в Латвии и Эстонии).
Гость
23 апреля, 16:54
Цыпсоид, во времена СССР Литва и была СССР, жертва небрежного отношения осеменителя к контрацептивам.
Гость
23 апреля, 16:58
Гость
23 апреля, 16:54
Цыпсоид, во времена СССР Литва и была СССР, жертва небрежного отношения осеменителя к контрацептивам.
я давно заметил: чем тупее собеседник - тем быстрее он приплетёт к любой теме хохлов. ты совсем недолго продержался, браво. СССР состоял из республик. все они, кроме РСФСР, УССР и БССР были национальными.
Гость
23 апреля, 12:39
И чего только в кремле не привидится, ещё и не такое прочитает бедный российский люд.
Гость
23 апреля, 21:27
Ты не люд, ты навальныш.
Гость
23 апреля, 11:47
Немощь и бессилие
Гость
23 апреля, 12:23
Типично русские черты.
Гость
23 апреля, 14:43
Гость
23 апреля, 12:23
Типично русские черты.
Но в фантазиях окраинцев
Гость
23 апреля, 21:28
Гость
23 апреля, 12:23
Типично русские черты.
Типичные черты окраинца описаны в ветеринарном справочнике.
Гость
23 апреля, 11:30
Не применим. Там дети, жены, яхты, недвижимость.
Гость
23 апреля, 14:43
у кого-то все в бункере, рядом с комнатой грязи
Гость
23 апреля, 21:27
Гость
23 апреля, 14:43
у кого-то все в бункере, рядом с комнатой грязи
Надо будет - применим.
Гость
23 апреля, 21:33
Гость
23 апреля, 21:27
Надо будет - применим.
Вначале закажи белые тапочки
Гость
23 апреля, 11:10
Где мой комментарий по поводу законности нахождения Калининграда в составе РФ? Совсем берега попутали?
Гость
23 апреля, 12:20
Нет такого закона. Восточная Пруссия- это территория Германии.
Гость
23 апреля, 12:59
Гость
23 апреля, 12:20
Нет такого закона. Восточная Пруссия- это территория Германии.
Не надо в историю смотреть, а от в разные эпохи разные территории разным странам, которых тогда даже не было, принадлежали. Каждый надет что себе вернуть.
Гость
23 апреля, 15:31
Так незаконно он находится в составе РФ, потому и нет такого комментария.
Гость
23 апреля, 10:08
А почему собственно говоря им нельзя вернуть свои исторические территории?
Гость
23 апреля, 10:29
А нам? Прибалтику и полпольши?
Гость
23 апреля, 10:53
Гость
23 апреля, 10:29
А нам? Прибалтику и полпольши?
Обязательно. Но потом
Гость
23 апреля, 10:57
Гость
23 апреля, 10:29
А нам? Прибалтику и полпольши?
И еще простите утку Финляндию.
Гость