RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

756мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Иностранные спецслужбы взломали телефоны российских чиновников

2 июня 2026, 09:45
Гость
Гость
2 июня, 15:10
Агентам ЦРУ надо чаще по базарам ходить, по магазинам во время реализации просрочки для нищебродов и на лавочках отираться среди старушек и дедков. Все секреты узнают из первых уст.
Гость
2 июня, 15:06
«Снабженные шпионским ПО телефоны вручались служащим России в качестве подарков». Вопрос висит на Кью уже достаточно долго. Странно, что никто не ответил. Значением фразы является брать взятки, но не деньгами, а иными ценностями: например, спиртным, продуктами, недвижимостью, обещанием содействия и т.п. в зависимости от пристрастий взяткополучателя и возможностей взяткодателя. Используется в основном с оттенком иронии. Крылатая фраза исходит из комедии Н.В. Гоголя "Ревизор", Принадлежит Ляпкину-Тяпкину. Аммос Федорович: … Грешки грешкам рознь. Я говорю всем открыто, что беру взятки, но чем взятки? Борзыми щенками. Это совсем иное дело. Комизм усиливается тем, что слова эти принадлежат судье, который оправдывает такой способ получения взятки.
Гость
2 июня, 14:31
Осенью после определённых событий интернет будет по талонам 15гб, остальное за деньги или чебурнет! Сколько было сказано, показано по телевизору что за чиновникоми следит враждебный запад. Чиновники сами свой закон 2023г не выполняют, ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ПЛАТФОРМЫ ДЛЯ СВЯЗИ! ТАК ПРИВЛЕКАЙТЕ ЧИНОВНИКОВ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ЗАЧЕМ ПРОСТОЙ НАРОД КОШМАРИТЬ!!! БЕЗОПАСНОСТЬ НЕ ДОЛЖНА ПЕРЕХОДИТЬ В БЕЗУМИЕ!!!
Гость
2 июня, 13:24
Если ЧИНОВНИКИ - носители КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ - против Правил, которые, НАВЕРНЯКА, действуют, пользовались НЕУСТАНОВЛЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ СВЯЗИ - из тоже надлежит ПРИВЛЕЧЬ к ответственности!
Гость
2 июня, 11:38
У меня МАХ на днях взломали!
Гость
2 июня, 11:44
Да кому ты на...нужен со своими кредитами , ипотекой и долгами по ЖКХ !
Гость
2 июня, 11:01
МАХ следил?
Гость
2 июня, 11:16
Именно и оповестил спецслужбы
Гость
2 июня, 10:55
Как вирус попал в скрепные ётафоны на российских микросхемах и операционной системе?
Гость
2 июня, 09:58
Надо чиновникам пользоваться йотафонами и ездить на емобилях прохорова. Сгибкими планшетами чубайса в руках, тогда взлом не страшен. А офисы айтикомпаний можно и в гугле с ютубом посмотреть, они не секретные.
Гость
2 июня, 11:41
Чинушам ничего не надо . Они все тайны ,начиная от наступлений и атак; какими патронами и куда , заранее предупреждают ! А рюмочку налить - !Пообещав , что их яхты и дворцы на Лазурном берегу , счета не тронут санкции - мы уже давно безтайные !
Гость
2 июня, 11:48
Не правда ваша ! Айфоны у них — последней модели ! Машины ...— вот чего нет - того нет ! Порше и Мустанги у их деток и подруг !
Гость
2 июня, 13:28
Гость
2 июня, 11:41
Чинушам ничего не надо . Они все тайны ,начиная от наступлений и атак; какими патронами и куда , заранее предупреждают ! А рюмочку налить - !Пообещав , что их яхты и дворцы на Лазурном берегу , счета не тронут санкции - мы уже давно безтайные !
ОНИ - просто "продались"! Это - называется ШПИОНАЖ.
Гость
2 июня, 09:55
Чиновники должны пользоваться исключительно российскими телефонами и исключительно максом. Сами же это придумали для своей же безопасности.
Гость
2 июня, 10:00
Их заставляют страдать яблочники. А мадаме арбидол црушники с натой целый замок подкинули, для дискредитации. Совсем обнаглели они там загнивать
Гость
2 июня, 14:25
Полностью согласна! Только будут они сидеть в интернете за наш счёт, а мы в чебурнете. Баба клава перед подьездом на лавочке видно знает больше секретов чем самый большой начальник! Поэтому бабу Клаву блокируют пусть сидит в ...
Гость