перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Apple исключила из App Store приложения VK, «Одноклассники» и «Дзен»

25 июня 2026, 13:23
Гость
Гость
26 июня, 00:29
какой ужос! караул! что же делать? а вы, что, еще айфоны не выбросили?
Гость
25 июня, 21:58
Слава богу
Гость
25 июня, 20:30
И правильно сделала Гы гы гы гы гы
Гость
25 июня, 20:18
У меня нет денег покупать новый телефон...
Гость
25 июня, 19:13
Не нужны ни российский телевизор, ни российские соцсети. Психика здоровее будет
Гость
25 июня, 19:11
Наконец-то . Давно пора было
Гость
25 июня, 18:53
Так яблоко было настолько лояльно к РФ при запретах и санкциях США, и какой реакции ожидали, если Минцифры РФ само отрезало рынок и ограничили оплату? И удар какой точный! Все в Кремле с яблоком ходят - смотрим как друг друга башни будут ненавидеть
Гость
25 июня, 17:33
- Заблокировать Телеграм и Ютуб Это правильно, это отстаивание своих интересов - Заблокировали VK сервисы Это недобросовестная конкуренция Ничего нового
Гость
25 июня, 16:33
Ну да, когда минцифры сами отрезали возможность оплачивать покупки в App-Store, это было в порядке вещей конечно же.
Гость
25 июня, 14:57
Песков уже предложил россиянам на андроид с айфонов переходит. Сам-то он этого делать не будет.
Гость
25 июня, 18:31
у него киргизская сим-карта, и киргизские номера на машине....
Гость
25 июня, 14:36
Ну сколько уже всем твердят, избавляйтесь от этого бренда...
Гость
25 июня, 14:35
А что так все возбудились? Покупайте российский смартфон, с российским процессором, программным обеспечением и скачивайте на здоровье разрешённые приложения. Ах ну да конечно.......
Гость
25 июня, 14:15
Убыточный холдинг терпит крах. Сколько еще миллиардов туда вольют теперь?
Гость
25 июня, 13:56
Сша захотят кнопку нажмут - все телефоны и компьютеры в кирпич превратятся: С 2008 года почти все процессоры Intel (и их аналоги AMD) содержат встроенную подсистему — Intel Management Engine (ME) или AMD Platform Security Processor (PSP).
Гость
25 июня, 13:56
Свобода слова на западе? Только для своих, правильных. Когда российские каналы начали удалять в соцсетях, то либеральные правдолюбцы тоже помалкивали. Это ж другое, тут понимать надо!
Гость
25 июня, 14:14
Правдолюбы, блокирующие россиянам доступ к информации, должны принимать это как должное. Играть можно в обе стороны.
Гость
25 июня, 14:38
Гость
25 июня, 14:14
Правдолюбы, блокирующие россиянам доступ к информации, должны принимать это как должное. Играть можно в обе стороны.
Только первые начали на их стороне
Гость
25 июня, 15:35
Роскомнадзорщик чтоль?
Гость