RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Путин провёл совещание о топливе на внутреннем рынке России

28 июня 2026, 20:50
Гость
Гость
29 июня, 08:30
Пока я у власти такого не будет! Будет все стабильно дорого! Держитесь!
Гость
29 июня, 08:29
Он сказал что виной этому 25 лет?
Гость
29 июня, 08:10
Есть. 76 какой-нибудь. В гос резерве, из которого не достать пока не про тухнет совсем. А нужен 95, на нем все современное ездит. И евро5 а не евро3, как бы нпз не хотелось. Короче царю все врут, а он нам. И мы без бенза
Гость
29 июня, 06:49
Лучше бы - как раньше, до обнуления "по просьбам одной невменяемой" - молчал.
Гость
29 июня, 01:24
Ничего не сказал по делу.
Гость
28 июня, 23:39
Он не говорит, он лжёт!
Гость
29 июня, 01:25
Он искренне верит в свои слова. Просто у него другая Россия.
Гость
28 июня, 23:30
А кто знает, почему Игорь гладит листочки?
Гость
28 июня, 23:14
"В частности, запасы бензина в стране сейчас составляют 1,7 млн тонн, что почти соответствует аналогичному уровню прошлого года. Поставщики используют резервы топлива, однако их объемы сохраняются на уровне предыдущего года." Бензин есть, но нам его не продают.
Гость
29 июня, 11:16
Выгоднее создать дефицит и задрать цены
Гость
29 июня, 15:51
Гость
29 июня, 11:16
Выгоднее создать дефицит и задрать цены
так не покупайте сами скупаете неглядя
Гость
28 июня, 22:29
Россия - удивительная страна. Резервы - есть. Бензина - нет.
Гость
28 июня, 22:34
Бензин для нищебродов и должен подорожать. Нацепят на себя полторы тонны железа и едут за угол, делать педикюр.. .
Гость
29 июня, 01:24
Гость
28 июня, 22:34
Бензин для нищебродов и должен подорожать. Нацепят на себя полторы тонны железа и едут за угол, делать педикюр.. .
По себе не суди.
Гость
29 июня, 09:52
Не гони, в эти выходные уже более спокойно можно было заправиться на заправках
Гость
28 июня, 22:18
снова врал
Гость
28 июня, 22:33
А ты не ври.
Гость
28 июня, 23:42
Как обычно и на протяжении 26 лет.
Гость
28 июня, 22:08
"В этой связи он поручил принять СИСТЕМНЫЕ МЕРЫ для стабилизации топливного рынка. К их числу, например, относится наращивание объема предложения и поддержание экономически обоснованных цен"... Да ладно??? Вообще-то - мера одна!!!
Гость
28 июня, 21:27
Штаб: ща, шнурки погладим и гачнём обеспечивать.🤪
Гость
28 июня, 21:59
А ведь они реально шнурки будут гладить. Ума хватит))
Гость
28 июня, 22:08
Гость
28 июня, 21:59
А ведь они реально шнурки будут гладить. Ума хватит))
У тебя даже на это ума не хватает.
Гость
28 июня, 21:06
ну раз "Для координации всех вопросов по обеспечению рынка топливом работает правительственный штаб, который будет работать в круглосуточном режиме.", то проблем не может быть
Гость
28 июня, 22:09
Проблем не будет, как бы ты ни хотел.
Гость
28 июня, 22:27
Гость
28 июня, 22:09
Проблем не будет, как бы ты ни хотел.
Конечно. Не будет. Потому что они уже есть.) А главная проблема совещания проводит.))
Гость
28 июня, 22:32
Гость
28 июня, 22:27
Конечно. Не будет. Потому что они уже есть.) А главная проблема совещания проводит.))
Ты проблем ещё не видел, мальчик. Поэтому хнычешь от пустяков.
Гость