Тюменка рассказала о плюсах и минусах отдыха в Абхазии
25 июля 2026, 19:00
Гость
26 июля, 13:10
Статья подаётся как описание "семейного отдыха". Тогда с какой такой "семьёй" автор встречалась? У неё дети есть? Человек кардинально меняется, когда в его жизни появляется крохотное существо, маленький кусочек волшебства, истинный смысл жизни (Ф. Мухоморов копирайт). Она с ребёнком своим там встречалась, не пойму? Если бы да, то попыталась узнать, прежде чем туда ехать, как там ребёнка лечить, если что. Она узнавала? Мои знакомые узнали, когда ребёнку капельница понадобилась. Больше туда ни ногой. И про 36 тысяч за пять дней не понял: она только за проживание столько заплатила? А сравнивает с Турцией за 200 тысяч, включая перелёт? В Шанхае за 7 тысяч в сутки номер люкс в отеле 4 звезды в центре города, в двух шагах от набережной, метро в десятке метров. Вот как тут не назвать статью заказной?
Гость
26 июля, 13:02
С какой такой "семьёй" автор встречалась? Как утверждает некто Феликс Мухоморов (цитата), "кардинально человек меняется только тогда, когда в его жизни появляется крохотное существо, маленький кусочек волшебства, истинный смысл жизни". Она с ребёнком своим там встречалась, не пойму? Если да, то как там ребёнка лечить, если что, она узнавала? И про 36 тысяч за пять дней не понял: она только за проживание столько заплатила? А сравнивает с Турцией за 200 тысяч, включая перелёт? В Китае в тот же сезон ничуть не дороже, кстати, чем приведённые девушкой цены.
Гость
26 июля, 01:39
"путевка в Турцию обходится в 200 тысяч" - В июле и августе. На двоих. Очевидно, пиковое время и пиковые цены. Ну и цена чартерного перелета на двоих 60-70.
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц