
Как только в регионе отменили угрозу атаки БПЛА, аэропорт заработал в обычном режиме
Утром в воскресенье, 2 августа, в Самарской области была объявлена угроза атаки БПЛА. Было закрыто воздушное пространство, аэропорт Курумоч не отправлял и не принимал рейсы.
«Девять рейсов задержаны, два отменены. Еще на два посадка окончена», — информировало онлайн-табло аэропорта на момент написания новости (сразу после отмены угрозы атаки).

Часть онлайн-табло
Среди задержанных рейсов самолеты в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, в Хургаду и Анталью. На момент написания новости посадка была закончена на рейсы в Анталью и Тбилиси.
Утром 2 августа беспилотники атаковали склад Wildberries под Самарой. Сначала об этом рассказал в своих соцсетях губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев. Затем инцидент прокомментировали в пресс-службе Wildberries. По предварительным данным от этого источника, пострадавших нет. Всю информацию об атаке БПЛА на склад Wildberries и ее последствиях мы собираем в онлайн-трансляции. Журналисты 63.RU находятся на месте.
Cамую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.







