перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Депутат Госдумы Александр Ильтяков назвал женщин «неполноценными»

4 августа 2026, 16:43
Гость
Гость
5 августа, 11:32
А его кто родил? "Неполноценная женщина"(с). Я так понимаю Или он из другого места вылез?
Гость
4 августа, 23:08
В Библии до момента с созданием Евы из ребра Адама написаны строки: " И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их (Бытие, гл. 1, стих 27). Специально для таких "гениев", чтобы не утверждали, что женщина неполноценна или чем-то хуже. Святой Василий Великий толкует эти строки так: "Жена наравне с мужем имеет честь быть сотворенной по образу Божиему. Природа того и другого равночестна, равны их добродетели, равны награды, одинаково и возмездие".
Гость
4 августа, 23:17
Да не обижайтесь, и не обращайте внимание... Это просто депутат. От фракции "Единая Россия", "мясной король" - чё с них, таких, взять то? Осенью переизберём, если с умом, на адекватных.)
Гость
5 августа, 07:43
Гость
4 августа, 23:17
Да не обижайтесь, и не обращайте внимание... Это просто депутат. От фракции "Единая Россия", "мясной король" - чё с них, таких, взять то? Осенью переизберём, если с умом, на адекватных.)
переизберём? блажен, кто верует... они же и будут
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа, 20:01
В Библии еще хотели написать, из чего сделали депутатов, да цензура не пропустила
Гость
4 августа, 19:10
Те кто его в думу брал полноценные?
Гость
4 августа, 19:04
В общем он прав. Рожать сейчас не хотят. И дело не в доходах. Одинокие женщины как и мужчины неполноценны. Может кто-то и не против рожать пока "рожалка" работает, но где найти мужчину который будет обеспечивать сей выводок? И депутату рекомендую узнать, что значит слово семья.
Гость
4 августа, 22:03
Повышенная рожаемость вовсе не зависит от обеспеченности. Самые высокообеспеченные страны успешно вымирают. Рожаемость - только в бедных странах.
Гость
4 августа, 23:10
Гость
4 августа, 22:03
Повышенная рожаемость вовсе не зависит от обеспеченности. Самые высокообеспеченные страны успешно вымирают. Рожаемость - только в бедных странах.
Долго думал(а)? "Только в бедных" - почему? Где на презе.... э, средства контрацепции не хватает, и образование соответствующее - вы этого для страны хотите? Такой умный, явно не законнорождённый - очень похоже, потомок Грефа вы наш! А чё в Союзе и народ образованный был - поощрялось, и рождаемость на уровне? Почему? В чём же дело? Может быть в том, что там, тогда, таких Ильясовых не было? У власти?)
Гость
4 августа, 18:39
Вообще это нормально?Бредит что ли депутат.?
Гость
4 августа, 21:57
По сути он прав, но звучит слишком грубовато и религиозно.
Гость
4 августа, 18:17
Пол меняй и вперёд!!! ЭКО поможет!
Гость
4 августа, 22:00
Ты уже успел?
Гость
4 августа, 17:30
Просто адмирал Ясен пень. Нельзя считать женщин неполноценными людьми, потому что это разные виды, люди и бабы.
Гость
4 августа, 17:30
И в чём он неправ? :-D
Гость
4 августа, 17:01
Иди, да рожай, кто тебе не даёт?! )
Гость
4 августа, 22:00
А ты лучше не размножайся.
Гость
4 августа, 16:54
почему в госдуме сидят столь неграмотные и глупые депутаты?
Гость
4 августа, 21:58
А почему ты, умный и грамотный работаешь дворником?
Гость
4 августа, 16:52
«„Бог создал жену для Адама из его ребра. И это нам рассказывает бывший комсомолец?
Гость
4 августа, 22:00
Это сейчас модно, приплетать везде Библию.
Гость