При подготовке статьи нужно проверять факты. Автор путает: то о Л. Толстом говорит, то об А. Толстом.
Гость
10 августа, 21:27
вообще ни слова нет о Льве - только в контексте родственника Алексея
Гость
5 августа, 16:03
по баням шляется?
Гость
5 августа, 16:37
С языком, как большая.
Гость
5 августа, 16:02
Казачок то засланый, Самара никогда не была частью Волжской Булгарии - поскольку город основан значительно позже развала Волжской Булгарии и победы над золотой ордой и никаких булгарских купцов и их домов тут не существовало. Незачет.
Гость
7 августа, 16:13
и поэтому в Самарской области аж 160 городищ и селищ тех времён.
Гость
10 августа, 21:28
и Уфа, и Самара в один год основаны. она имела ввиду, что территории Самары были частью Волжской Булгарии, ну можно же догадаться…
Гость
5 августа, 12:01
Например тем, что в Уфе уже свободно продают бензин)
Гость
5 августа, 12:08
" в Уфе уже свободно продают бензин" - И в Самаре свободно. Примерно по 120 руб. без очередей.
Гость
5 августа, 16:05
Гость
5 августа, 12:08
" в Уфе уже свободно продают бензин" - И в Самаре свободно. Примерно по 120 руб. без очередей.
По 90 свободно на Газпромнефти с ограничений по литрам нет.
"каждый таксист на моем пути рассказывал о Волжском прошлом, купеческих усадьбах и воеводе-основателе города князе Засекине"...да ладно...они по русски -то часто плохо, тут вона как, эрудиты
Гость
5 августа, 09:40
"Самара не может похвастаться единым шрифтом и оформлением у вывесок в городе".
А ещё у нас все улицы по-разному называются. Нет бы все были просто Самарскими!
Гость
5 августа, 08:35
Цитата: "Волжская Булгария, частью которой когда-то была Самара, славилась торговлей". Ну сразу расхотелось читать дальше. Ну уж ежели не знает человек истории, то зачем писать про " Не помнишь прошлого - не будет будущего"? Волжская Булгария прекратила своё существование задолго до основания Самары. Да был такой народ, да он и есть только называется он по другому сейчас. Народы меняли свои названия, таких примеров масса. (А стати русины, жившие а Руси (Киевской) теперь тоже называются по другому и отнюдь не русскими)
Гость
5 августа, 09:46
Да, до 13 века булгария была. Такие у малаховскогл тестюшки работнички.
Гость
5 августа, 16:01
Барышня имела в виду, что территория эта входила а Волжскую Булгарию. Ты до букв докапываешься и не по делу.
Гость
5 августа, 18:05
это как мариуполь снесли?
Гость
5 августа, 08:19
Хорошая статья, но Уфу тоже посмотреть надо.
Гость
5 августа, 08:04
Кошелев лучше всех!
Гость
5 августа, 09:58
Кошелек не Самара!
Гость
5 августа, 10:34
Гость
5 августа, 09:58
Кошелек не Самара!
Ты тоже изУфы?
Гость
5 августа, 10:35
В помощники депутата рвешься?
Гость
5 августа, 08:01
А кошельков она видела?
Гость
5 августа, 10:32
А ты покажись.
Гость
5 августа, 10:34
А кроме слова "кошельки" ты еще какие нибудь знаешь?
Гость
5 августа, 07:44
Самое главное себя убедить, а так полная катастрофа сознания?
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц