перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Москвичка раскритиковала отношение жителей Анапы к туристам

10 сентября 2026, 10:00
Гость
Гость
10 сентября, 17:41
Хочешь отдыхать купи путевку в дом отдыха, в санаторий или на турбазу в той же Анапе и отдыхай и будет тебе и вода горячая, и уединение, и покой, и отдых. А вы привыкли к халяве всё по дешёвке для таких и есть частный сектор которые при минимальных затратах извлекают максимальную выгоду для себя то есть профессиональные халявщики и они таких как вы на раз-два вы их хлеб. они вас ждут и не очень любят, не чего личного, это бизнес.
Гость
10 сентября, 16:59
снимают халупы вместо номера в гостевом доме или отеле, и у кого после этого колхозное поведение... еще и жалуются.
Гость
10 сентября, 14:48
ЭТО всё показывает уровень единства народа, скпепоносности и духоскрепности в царстве!
Гость
10 сентября, 14:46
На фоне всего остального, происходящего в этом царстве, уже не удивляет!
Гость
10 сентября, 14:44
Ехай в свой масквабад! Там мопеды хрустальные летают.
Гость
10 сентября, 12:28
Вперёд!!! В Турцию, все в Турцию... Там любят и ждут... (лже-патриотов...)!!!
Гость
10 сентября, 11:55
Типа прозрели?
Гость
10 сентября, 10:55
Как же надоели эти жалобщики. Ноют и ноют, всё им не так. Поколение потребителей, которым все должны.
Гость
10 сентября, 10:43
Зачем куда то ездить?Отдыхайте дома.
Гость
10 сентября, 10:34
Так в чём проблема? Оформляйте загранники и везите эти деньги в Египет/Вьетнам/Таиланд. Каждый год эти стоны и каждый год миллионы лезут на черноморский берег с упорством мазохиста.
Гость
10 сентября, 10:38
у всех людей есть средства на Египет/Вьетнам/? А если на черноморский берег не будет никто ездить, то местные там с голоду опухнут
Гость
10 сентября, 10:46
Гость
10 сентября, 10:38
у всех людей есть средства на Египет/Вьетнам/? А если на черноморский берег не будет никто ездить, то местные там с голоду опухнут
Если у вас есть средства на Сочи, Анапу и тд., значит у вас есть средства на Турцию, Египет и возможно на все остальное перечисленное.
Гость
10 сентября, 10:51
Гость
10 сентября, 10:38
у всех людей есть средства на Египет/Вьетнам/? А если на черноморский берег не будет никто ездить, то местные там с голоду опухнут
У всех, кто едет в сезон на Чёрное море. Сложите вместе цену билетов на поезд/самолёт, проживание, питание и получите турпоездку за рубеж.
Гость
10 сентября, 10:18
У нас людей вообще ненавидят.
Гость
10 сентября, 14:47
...свои ненавидят своих в РФ!
Гость
10 сентября, 14:50
Ну всё идёт от самой власти. У многих сложилось такое мнение, что это обыкновенный геноцид населения.
Гость
10 сентября, 17:44
Гость
10 сентября, 14:50
Ну всё идёт от самой власти. У многих сложилось такое мнение, что это обыкновенный геноцид населения.
Рыба гниёт с головы, но чистить её надо с хвоста. Любое хамство можно оправдать властью!?
Гость