перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Кремль анонсировал обращение Путина к россиянам: во сколько ждать

16 сентября 2026, 13:29
Гость
Гость
17 сентября, 12:35
мобилизации не будет, но вы готовьтесь
Гость
16 сентября, 22:47
все помнят и не забудут 2014 год ....
Гость
16 сентября, 21:52
В маленькой бедной северной Финляндии, где цены на продукты питания, товары (не меняются десятилетия) и ЖКХ сравнялись с нашими уже за 26 лет стабильности, рывков и прорывов при несоизмеримо лучшем качестве и сервисе всего, а стоимость недвижимости рекордно низкая за последние 25 лет, и кредиты 2% для граждан, МРОТ и минимальная пенсия от 150тр, средняя зарплата 300тр (при этом развитая соцподдержка государства малоимущим, включающая оплату аренды жилья и коммунальных платежей за счет государства, бесплатная раздача пайков еды не просроченных и т.д.)! И при этом у них нет нефти, газа, редкоземельных металлов, удобрений, и даже леса в таких масштабах, но нет и продажных чиновников, и коррупции таких масштабов!
Гость
16 сентября, 22:04
Кто о чем, а навальныш о бесплатной раздаче пайков просроченной еды в Финляндии тоскует.
Гость
16 сентября, 21:50
Уже четверть века "рывков и прорывов" при запредельной коррупции во власти!
Гость
16 сентября, 22:05
Окраина - она такая. Но недолго ей ещё мучиться осталось.
Гость
16 сентября, 21:30
«Ни ума, ни правды, ни силы настоящей, ни одной живой идеи. Да при помощи чего они правят нами? Остаётся одно объяснение – при помощи нашей собственной глупости.» Василий Шукшин
Гость
16 сентября, 22:59
Василий Шукшин, живи он сейчас, тебе бы штемпель на лобик поставил.
Гость
16 сентября, 21:09
Мне интересно - а кто-нибудь вообще слушает эти обращения?
Гость
16 сентября, 21:58
Слушают те, кто способен понять. Ты, видимо, к таким не относишься.
Гость
17 сентября, 07:50
Гость
16 сентября, 21:58
Слушают те, кто способен понять. Ты, видимо, к таким не относишься.
Вот как раз и наоборот - слушают те, кто имеет высшее телевизионное образование... к коим ты и относишься...
Гость
16 сентября, 21:01
Неприятный непричёмыш
Гость
16 сентября, 21:57
В зеркало себя увидел?
Гость
16 сентября, 19:15
Опять опаздывает. Какое неуважение к населению страны. Уж не специально показательно ли это?
Гость
16 сентября, 19:04
Где выступление президента перед народом России? Время пришло.
Гость
16 сентября, 19:07
Вся канатчикова дача у экранов собралась!
Гость
16 сентября, 21:58
Гость
16 сентября, 19:07
Вся канатчикова дача у экранов собралась!
Перед навальнятами выступит старший санитар.
Гость
17 сентября, 12:34
Гость
16 сентября, 19:07
Вся канатчикова дача у экранов собралась!
он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж он над нами издевался! сумашедий, что возьмешь..
Гость
16 сентября, 18:59
Надо воду в ведро налить побольше и перед ТВ поставить зарядить(чтобы на дольше хватило).
Гость
16 сентября, 22:00
Потом тебе придется всё это ведро выпить.
Гость
16 сентября, 22:23
Гость
16 сентября, 22:00
Потом тебе придется всё это ведро выпить.
А, я буду пить по столовой ложке три раза в день. Глядишь до следующего послания хватит.
Гость
16 сентября, 22:59
Гость
16 сентября, 22:23
А, я буду пить по столовой ложке три раза в день. Глядишь до следующего послания хватит.
У тебя от той воды стул шибко жидкий станет.
Гость
16 сентября, 17:32
Очень ждём. Что же там будет нового? Может быть, что-нибудь даже пообещает!
Гость
16 сентября, 21:59
Жди, но не воняй заранее.
Гость
16 сентября, 15:27
Интересно было услышать мнение про это "Зарубежным гостям Международного фестиваля молодёжи в Екатеринбурге выдали сим-карты без блокировок и белых списков" Россиянам не доверяют?
Гость
16 сентября, 15:02
Ясно, надо тушёнку скупать ....
Гость
16 сентября, 21:56
Туалетную бумагу не забудь и памперсы.
Гость
16 сентября, 14:51
Дровами запастись?
Гость
16 сентября, 21:55
Мозгами, для начала.
Гость
16 сентября, 14:50
Провальнята готовятся внимать и следить за каждым словом
Гость
16 сентября, 15:16
Это тебе по должности следить за каждым взглядом вождя надо.
Гость
16 сентября, 18:57
Гость
16 сентября, 15:16
Это тебе по должности следить за каждым взглядом вождя надо.
Не просто следить, а конспектировать
Гость
16 сентября, 21:28
Провольнята и так уже 26 лет следят за каждым словом пенсионера, и кличат их Едросы(
Гость
16 сентября, 14:36
Пытался вспомнить хотя бы один случай, когда он не соврал. Есть такие кто ему верит?
264547911

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября, 14:45
Нет.
Гость
16 сентября, 18:56
Один раз не соврал. "Если президентом быть целых семь лет, то можно сойти с ума"
Гость
16 сентября, 21:08
16 сентября, 14:45
Нет.
Вы не поверите - есть, и к сожалению, много.
Гость
16 сентября, 14:15
Пока я у власти этого не произойдет!
Гость
16 сентября, 21:53
Этого и не происходит, ты воняешь по-прежнему.
Гость
16 сентября, 14:14
Стабильность, процветание, рост доходов граждан, всеобщее благоденствие? Хорошо бы еще чего про животных.
Гость
16 сентября, 21:55
Для вас, навальнята, продолжение будет потом.
Гость
16 сентября, 14:12
Выступит! А зачем?
Гость
16 сентября, 21:46
Чтобы ты хотя бы что-то понял.
Гость
16 сентября, 14:11
Сколько людей положил...
Гость
16 сентября, 21:54
Зеля? Примерно, два миллиона окраинцев.
Гость
16 сентября, 14:08
Денег нет но вы держитесь! Неизбежное повышение цен и тарифов скажется на всех!
Гость
16 сентября, 21:45
Переживешь. В крайнем случае - пойдешь работать.
Гость
17 сентября, 09:09
Гость
16 сентября, 21:45
Переживешь. В крайнем случае - пойдешь работать.
А зачем?
Гость
16 сентября, 14:04
Надо объединиться, поднапрячься, затянуть пояса?
Гость
16 сентября, 15:25
+++Вот когда ОН озвучит план свой по долгожданному сдуванию пыли с чемоданчика и возвращению террористов об колено в стойло, как когда-то Труман сделал, я ночь спать не буду - клянусь - буду ждать и экран телевизора глазами есть. А пока я в тот экран смотреть не могу без предынфарктного состояния. Дети гибнут, а он... может, ему враги в кефирчик что-то подмешивают?..
Гость
16 сентября, 15:28
Гость
16 сентября, 15:25
+++Вот когда ОН озвучит план свой по долгожданному сдуванию пыли с чемоданчика и возвращению террористов об колено в стойло, как когда-то Труман сделал, я ночь спать не буду - клянусь - буду ждать и экран телевизора глазами есть. А пока я в тот экран смотреть не могу без предынфарктного состояния. Дети гибнут, а он... может, ему враги в кефирчик что-то подмешивают?..
Будет ожидать ядерный гриб за окном?
Гость
16 сентября, 21:44
Гость
16 сентября, 15:28
Будет ожидать ядерный гриб за окном?
Гриб дождётся окраина. После этого никто, из имеющих разум, за неё не впишется.
Гость
16 сентября, 14:03
Что то уже не хочется слушать....
Гость
16 сентября, 14:34
Ничего нового не скажет. Первопричины (бредовые)... У нас бензина нет а на движуху за час тратятся миллиарды рублей. Если б все эти деньги начали 26 лет назад вкладывать в развитие страны, то уровень жизни был ьв вдвое выше, дороги были бы как в Германии, заводы бы все работали и продукцию продавливать бы по всему миру,, а украинцы бы просто мечтали быть с едином экономическом пространстве пространстве с Россией. А наш народ бы (как раньше) с удовольствием бы слушал украинских усполнитноей на украинском языке. А главное не было бы этого миллиона убитых
Гость
16 сентября, 15:32
Гость
16 сентября, 14:34
Ничего нового не скажет. Первопричины (бредовые)... У нас бензина нет а на движуху за час тратятся миллиарды рублей. Если б все эти деньги начали 26 лет назад вкладывать в развитие страны, то уровень жизни был ьв вдвое выше, дороги были бы как в Германии, заводы бы все работали и продукцию продавливать бы по всему миру,, а украинцы бы просто мечтали быть с едином экономическом пространстве пространстве с Россией. А наш народ бы (как раньше) с удовольствием бы слушал украинских усполнитноей на украинском языке. А главное не было бы этого миллиона убитых
Все это мечты и фантазии обывателя. 1) Чтобы были дороги, как в Германии, нужен климат как в Германии и протяженность дорог, как в Германии. У нас страна в семи часовых поясах располагается и в нескольких климатических поясах. 2) Продавливать продукцию эффективнее всего демпингом, что и делает Китай. В нашей стране с ее просторами и климатом так не выйдет. Будет очень высокая себестоимость продукции. Возить сырье и продукцию через страну очень дорого будет. Плюс придется тратить кучу денег на всякое отопление. Да и наш народ, в отличие от китайцев, не такой работящий. Надо признать, что Китай всех победил, даже немецкий малый бизнес банкротится из-за них.
Гость
16 сентября, 21:23
Гость
16 сентября, 15:32
Все это мечты и фантазии обывателя. 1) Чтобы были дороги, как в Германии, нужен климат как в Германии и протяженность дорог, как в Германии. У нас страна в семи часовых поясах располагается и в нескольких климатических поясах. 2) Продавливать продукцию эффективнее всего демпингом, что и делает Китай. В нашей стране с ее просторами и климатом так не выйдет. Будет очень высокая себестоимость продукции. Возить сырье и продукцию через страну очень дорого будет. Плюс придется тратить кучу денег на всякое отопление. Да и наш народ, в отличие от китайцев, не такой работящий. Надо признать, что Китай всех победил, даже немецкий малый бизнес банкротится из-за них.
У нас страна с самым большим количеством нефти, газа, леса, металла и других природных ресурсов. Но, самое главное, что и с самым большим количеством слепо-глухо-немым населением. Терпилы и конформисты. Длеющие под дудку любой власти((((
Гость
16 сентября, 13:54
После повышения пенсионного возраста и минимальной пенсии по инвалидности, всё обращения мимо!
Гость
16 сентября, 22:55
Тебе возраст повысили, малыш?
Гость