RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

вос.

771мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 80,56
EUR 89,66
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Юристы рассказали о выборе родов войск при отправке в армию по призыву

13 октября 2026, 07:00
Гость
Гость
13 октября, 14:43
Из насильно нагнанных людей армии не получится. Никогда.
Гость
13 октября, 10:19
И РАНЬШЕ, например, в советское время в Вооружённых Силах - были "РАБЫ": взять хоть тот же "стройбат"... И для работы на ЗАВОДАХ военнослужащих ПОСТОЯННО привлекали и для уборки УРОЖАЯ! Владельцы ЗАВОДОВ - не хотят работникам/рабочим ПЛАТИТЬ соразмерную зарплату, поэтому работники - туда НЕ ИДУТ!
Гость
13 октября, 10:36
Отчего это в СА а потом и в Российской армии огромное количество дезертирства, самоубийств, случаев, когда молодые расстреливают сослуживцев! Смущает слово "огромное"? А Вы что статистику знаете? Нет? Ну так и не возражайте! Статистика вся засекречена, чтоб Вас не пугать!
Гость
13 октября, 09:18
Когда человек попадает в ряды МО, он теряет право что-либо выбирать.
Гость
13 октября, 10:11
Более того: в вооруженных силах - нет ЛЮДЕЙ! Там - есть "личный состав", то есть ПОЛНОСТЬЮ ОБЕЗЛИЧЕННЫЕ "функциональные единицы". Правда, имеющие воинские звания: чем ВЫШЕ звание - тем "ВЕСОМЕЕ" "единица".... И - взамен Законов - Уставы!
Гость
13 октября, 20:26
Гость
13 октября, 10:11
Более того: в вооруженных силах - нет ЛЮДЕЙ! Там - есть "личный состав", то есть ПОЛНОСТЬЮ ОБЕЗЛИЧЕННЫЕ "функциональные единицы". Правда, имеющие воинские звания: чем ВЫШЕ звание - тем "ВЕСОМЕЕ" "единица".... И - взамен Законов - Уставы!
Вы никогда не задумывались о том, что всё, о чем вы говорите - это просто вложенные вам в голову... предрассудки? Чьи то хотелки? Как и "почётные обязанности"? Правила "по чьему-то хотению"? А вы просто повторяете чужие... устои?)
Гость
13 октября, 07:37
Мы в стикламойных вайсках служили
Гость
13 октября, 07:40
Заметно!
Гость
13 октября, 10:12
Видимо, что вы ЧАСТО этот "стекломой" употребляете...
Гость
13 октября, 10:45
Секретные части, а вы разглашаете.
Гость
13 октября, 07:28
"Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать!"
Гость