RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город При взрыве пострадали медэксперт и замначальника отдела полиции

При взрыве пострадали медэксперт и замначальника отдела полиции

Следователи областного центра разбираются в обстоятельствах взрыва, который произошел в ночь на понедельник, 9 января, в Кировском районе Самары. Как говорится в сообщении СУ СКР региона, в машине, находящейся в гараже, расположенном в районе пересечения улиц Ташкентской и Силина, обнаружили тело 44-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. После сообщения об этом на место происшествия выехали сотрудники полиции. В тот момент, когда они проводили обследование автомобиля, произошел взрыв неустановленного устройства. В результате пострадали медэксперт и заместитель начальника отдела полиции №1. Первый получил проникающее ранение ноги и ожоги нижних конечностей, второй – непроникающее ранение брюшной полости.

Следственное управление возбудило уголовные дела по статьям «Убийство», «Покушение на убийство двух и более человек, совершенное общеопасным способом», «Приобретение и хранение взрывчатых веществ и взрывных устройств».

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Фото с сайта Ura.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления