USD 91,69
EUR 98,56
Город Фиаско в Лениногорске

Фиаско в Лениногорске

Хоккеисты самарского ЦСК ВВС, в целом неудачно проводящие нынешний сезон, потерпели очередные крупные поражения. На этот раз в Лениногорске. Обидчиком «летчиков» стали местные «нефтяники».

Во втором периоде первого матча ЦСК ВВС с «Нефтяником» армейцы пропустили пять безответных шайб. При этом голкипер самарцев Сергей Завьялов еще пару раз выручил свою команду. Однако защиты как таковой в эти минуты у ЦСК ВВС не было. Добившись результата во втором периоде, хозяева льда не особо старались отличиться в заключительной 20-минутке. Матч так и завершился со счетом 5:0 в пользу лениногорцев.

С чуть меньшим, но все же очень существенным преимуществом выиграл «Нефтяник» и в повторной встрече. Интрига в матче сохранялась до середины третьего периода, пока хозяева льда не довели разницу в счете сначала до двух шайб в свою пользу (3:1), а затем и установили окончательный результат – 4:1.