перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дорожные работники выстрелили из травматики в водителя

5 октября 2011, 11:01
Ночью надо дороги делать, а они днём, всё перекроют и объезжай как хочешь! Всё таки была применена пневматика или травматика?
Гость
5 октября 2011, 09:53
Вооружённые люди - вежливые люди!!!))
Гость
5 октября 2011, 10:03
один преодолеть не смог, один пистолет достал.. Идиоты есть везде...
Гость
5 октября 2011, 11:37
Вы уж определитесь- травматический пистолет или пневматический?
Гость
5 октября 2011, 12:01
Уважаемая госпожа Быкова! Вы определитесь уже, из чего стреляли-то - из пневматики или травматики! А то как всегда в Ваших опусах - "слышал звон, да не знаю, где он"! Или для Вас это одно и то же?
Гость
5 октября 2011, 10:58
Перебор, такой перебор.
Гость
5 октября 2011, 11:42
В заголовке-пневматика, а по тексту-травматика, это 2 разные вещи
Гость
5 октября 2011, 12:06
Пральна! тудыть-растудыть... психов надо уничтожать (или хотя бы отпугивать)!
Гость
5 октября 2011, 14:23
Видел все своими глазами. Там была травматика. Ее достал крутой толстый армяшка и палил там как ковбой на диком западе...как только у него отняли пистолет он стал плакать, чтоб его не убили...как маленькая девочка... Когда их много Кавказ-это сила.)))))) А по одиночке, псы... Жаль, что такая ситуация в стране,когда такие как этот армянин стоят у власти... Тачка у него-Порш Каен,из нее он и достал кобуру с травматикой.
5 октября 2011, 15:29
А как ты определил что он армяшка паспорт проверял или он тебе на ушко шепнул?
Гость
5 октября 2011, 16:03
Ну че там реальный бригадир, мож порыться в машине и не такое найдешь, вот где деньги дорожные зарыты.......
Гость
6 октября 2011, 11:00
слышь - сотрудник ты где и кем работаешь? такое впечатление, что твоя должность называется - камера наружного наблюдения
Гость
5 октября 2011, 12:23
А кто дорожники? Сейчас таджики в Самаре обнаглели. Готовы на русских с лопатами бросаться. И откуда у бригадира на работе оружие?
Гость
5 октября 2011, 13:13
правильно, с оружием дорогу ремонтировать, чтоб от таких вышедших из себя водителей защищаться
Гость
6 октября 2011, 23:18
СОТРУДНИК ты наверное уже попадал под горячую руку армянина , по этому только в интернете так смело можешь писать......
7 октября 2011, 12:43
Гость, а Вы оставьте Сотруднику свои координаты. Глядишь, и проверите, смелый он в офлайне или нет.
Гость
5 октября 2011, 13:03
светофор не работал, водитель потерял терпение, вслед за ним его потеряли рабочие, ну и наконец бригадир, вынувший шпалер, вестерн.
Гость
5 октября 2011, 13:43
дорожников на мыло!!!!!!
Гость
6 октября 2011, 23:31
мне больше всего нравится как сотрудник пишет "как только у него отняли пистолет он стал плакать, чтоб его не убили...как маленькая девочка" разве крутой толстый на порше да еще армянин может плакать, это звучит глупо и смешно
Гость
5 октября 2011, 15:27
Ну что опять пристали к Кавказу? Толерантнее надо быть! Скажите спасибо, что культурно так себя повел, из травматики пострелял и к тому же без жертв! Не убил никого и молодец!
Гость
5 октября 2011, 11:48
Интересно,а когда водитель стреляет в рабочих из травматического оружия,или боевого оружия,которые выставляют заграждающие знаки, в связи с ремонтом дороги,-это нормально?Уголовные дела заводят? Не разваливаються дела в судах? Ваше мнение.