Город В Самаре «Крылья Советов» проиграли «Ростову» со счетом 0:2

В Самаре «Крылья Советов» проиграли «Ростову» со счетом 0:2

В субботу, 15 марта, в областном центре прошел матч 21-го тура чемпионата России по футболу. Соперниками «Крыльев советов» стали игроки «Ростова». Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0.

Первый гол на 36-й минуте матча в ворота «Крыльев» забил Каку Гуелор Канга. Разрыв в счете увеличил на 70 минуте Виталий Дьяков.

Напомним, первый матч после зимнего перерыва в чемпионате «Крылья Советов» сыграли в Москве с «Локомотивом» 10 марта. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Молодежные составы команд «Крыльев Советов» и «Ростова» сыграли 14 марта вничью со счетом 2:2.