Город «Крылья Советов» проиграли столичному «Локомотиву» – 1:2

«Крылья Советов» проиграли столичному «Локомотиву» – 1:2

В понедельник, 10 марта, в Москве прошел матч 20-го тура чемпионата России по футболу. Местный «Локомотив» принимал самарские «Крылья Советов».

Счет открыли на 18-й минуте игры. Даме Н'Дойе отправил мяч в ворота самарцев. Ответить на этот гол «Крылья» не смогли. А за 13 минут до финальной сирены «Локомотив» увеличил свое преимущество. Вышедший на замену Роман Павлюченко поборолся неподалеку от центрального круга и сделал пас на Магомеда Оздоева, который из-за пределов штрафной точно пробил в дальний угол.

Через 10 минут «Крылья Советов» наконец-то поразили ворота соперника. Станислав Драгун получил мяч неподалеку от штрафной и красивым ударом послал его в «девятку» ворот «Локомотива». Однако сделать большее самарцы не смогли. В результате победа «Локомотива» – 2:1.

Напомним, что следующий матч «Крылья Советов» проведут в Самаре 15 марта. Соперником самарцев станет «Ростов».