Происшествия В центре Самары упало дерево. Прямо на дорогую и красивую машину

В центре Самары упало дерево. Прямо на дорогую и красивую машину

Инцидент произошел на улице Алексея Толстого

Дерево к тому же и перекрыло проезжую часть

Из-за сильного ветра в Самаре пострадал как минимум один автомобиль. В центре города дерево рухнуло на иномарку. Фото разлетелось по соцсетям.

— На улице Алексея Толстого между улицами Льва Толстого и Некрасовской от старого дерева отломилась часть ствола прямо на припаркованный автомобиль и перекрыла проезжую часть, — сообщил паблик «Подслушано | Самара».

Вероятно, дерево рухнуло из-за сильного ветра. Непогода в Самаре разыгралась еще 26 марта. Тогда в городе шел ливень и дул сильный ветер. На следующий день, 27 марта, дождь сменился снегом. Ветер не утихал. Дул он и в четверг, 28 марта.

Осенью 2023 года в Самаре на улице Дыбенко дерево упало на автомобиль. Чуть позднее похожий инцидент в регионе привел к трагедии. Инцидент произошел в Отрадном 17 октября. Ствол рухнул на двух человек. Мужчина скончался на месте, а женщину госпитализировали. Детали трагедии следователи озвучили на следующий день.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления