Город Баскетбольная «Самара» уверенно обыграла «Спартак-Приморье» со счетом 87:58

Баскетбольная «Самара» уверенно обыграла «Спартак-Приморье» со счетом 87:58

В комплексе «МТЛ Арена» завершилась встреча баскетбольных клубов «Самара» и «Спартак-Приморье». Матч состоялся в рамках турнира Суперлиги.

В начале игры самарские спортсмены уступали гостям, однако на исходе первой десятиминутки хозяева лидировали со счетом 23:21. На первых минутах второго периода удача снова оказалась на стороне спортсменов из «Спартак-Приморье». Баскетболисты из «Самары» вернули лидирующую позицию в игре перед большим перерывом, счет составил 40:31.

Уже в первые минуты третьего периода разница в счете между командами достигла 13 очков в пользу самарцев. К завершению десятиминутного отрезка матча спортсмены из 63-го региона вели со счетом 66:46. В финале встречи «Спартак Приморье» успел заработать несколько баллов в свою пользу, однако на исход игры это уже не повлияло: самарские баскетболисты закончили ее со счетом 87:58.

Следующий матч «Самара» проведет 22 декабря: в четвертьфинале Кубка России клуб примет команду «Темп-СУМЗ-УГМК».