Город На пост главы администрации Самары претендуют два менеджера по продажам

На пост главы администрации Самары претендуют два менеджера по продажам

Реформа местного самоуправления в областной столице приближается к концу. К 18 декабря специальная комиссия выберет главу администрации города.

Ранее на эту тему

Как говорится в сообщении на сайте гордумы, на этот пост на данный момент претендуют четыре человека. Так, документы подали исполняющий обязанности главы администрации Самары Александр Карпушкин и депутат Самарской губернской думы Константин Ряднов. Последний является заместителем председателя комитета по ЖКХ, топливно-энергетическому комплексу нефтехимии и охране окружающей среды и представляет КПРФ в парламенте.

Кроме того, в списке фигурируют два менеджера. Это 25-летний Артемий Ярчевский, который работает в должности старшего специалиста отдела бизнес-планирования ООО «ГРУПОМ РУС» в Москве. Также в списке - 36-летний Павел Коломиец. Он работает в должности старшим менеджером отдела продаж масел для коммерческого транспорта ООО «ЛЛК-Интернешнл» (с 2012 года).

Напомним, что с победителем конкурса будет заключен контракт. Глава администрации Самары займется решением хозяйственных вопросов исполнительной власти.

Фото: Фото с официального сайта администрации Самары
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления