Город Николай Меркушкин: «В Самаре реконструируют парк 60-летия Победы»

Николай Меркушкин: «В Самаре реконструируют парк 60-летия Победы»

Во вторник, 22 июля, в универсальном спорткомплексе «Грация» состоялась встреча кандидата в губернаторы Самарской области Николая Меркушкина с жителями Кировского района Самары. Горожане задали главе региона множество вопросов, в частности, о благоустройстве города «Сейчас в Самаре реконструируют набережную, площадь Кирова и другие объекты. А будет ли область помогать?» – поинтересовалась местная жительница Вера Чекун.

Николай Меркушкин заявил, что областные власти будут по мере возможности поддерживать мэрию в благоустройстве города. Тем более, что в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года властям Самары необходимо проделать большой объем работы в этом направлении. «Мы будем делать все, чтобы город развивался. Эти процессы никак не связаны с политической ситуацией, которая была в Самаре ранее. Область и город должны быть единым целым», – отметил Николай Меркушкин.

Также руководитель области рассказал, что в ближайшее время начнется реконструкция Дворца культуры имени Литвинова. На данный момент готова проектно-сметная документация. Стоимость реконструкции составит около 200 млн рублей. Кроме того, в районе построят несколько универсальных спортивных площадок и капитально реконструируют парк 60-летия Победы, заверил горожан Николай Меркушкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления