RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

ю-з.

753мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город В Самаре пьяный мужчина избил и поджег бомжа

В Самаре пьяный мужчина избил и поджег бомжа

Самарские правоохранители задержали подозреваемого в убийстве. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области, инцидент произошел 17 августа. Во дворе одного из домов по улице Мориса Тореза после тушения мусора обнаружили тело 50-летнего мужчины с ожогами головы и тела. Эксперты установили, что они и стали причиной его смерти.

По факту случившегося возбудили уголовное дело. В пятницу, 22 августа, правоохранители задержали подозреваемого. Им оказался 26-летний безработный мужчина без определенного места жительства. По версии следствия, молодой человек в компании других лиц без определенного места жительства распивал спиртные напитки.

С одним из них у мужчины произошла ссора. Он стал наносить удары руками и ногами по телу потерпевшего, после чего испугался, что потерпевший сможет ему отомстить за нанесения телесных повреждений. В связи с этим молодой человек перетащил мужчину на несколько метров, забросал его ветками и поджег. От полученных ожогов потерпевший скончался на месте происшествия.

«В настоящее время решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу», – отметили в следственном управлении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления