Город В Самаре отреставрируют здания «Волготанкера» и колледжа строительства

В Самаре отреставрируют здания «Волготанкера» и колледжа строительства

В Самаре отреставрируют здания «Волготанкера» и колледжа строительства | 63.ruВ Самаре отреставрируют здания «Волготанкера» и колледжа строительства | 63.ru

Несколько самарских объектов культурного наследия могут попасть в перечень объектов реставрации. Об этом сообщается на сайте депутата Госдумы от Самарской области Александра Хинштейна.

Речь идет о здании на улице Фрунзе, 114-116 (дом, в котором находилась губернско-земская управа и в 1919 году штаб южной группы Восточного фронта Михаилам Фрунзе, а сейчас находится Самарский колледж строительства и предпринимательства), а также здании на Максима Горького, 105 управления Средневолжского речного пароходства (1936–1937 годы постройки, архитектор Ушаков).

Фото: Фото с официального сайта Александра Хинштейна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭСкидка 20% на подготовку к ЕГЭ
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭ
До 30 сентября, 2026
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
Скидка 15% на заказ в Магнит МигомСкидка 15% на заказ в Магнит Мигом
Скидка 15% на заказ в Магнит Мигом
До 31 октября, 2026
Все промокоды