RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

зап.

755мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,02
EUR 105,52
перейти к новости

«Крылья Советов» сыграли вничью с воронежским «Факелом»

24 октября 2020, 19:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
24 октября 2020, 21:42
Факел намного лучше играл и владел мячом. Но это не так страшно, если бы после забитого мяча с пенальти наша команда не ушла в оборону на удержание счёта. Редко, кто удерживает счёт. Факел играл дома и у него было больше желания выиграть, чем у соперика, но не хватало везения. В конце концов он наказал зажравшихся игроков Крыльев. Установка тренера Крыльев не сработала. Только глупый смог бы дать такую команду.. Если бы они играли, хотябы десять минут, как после забитого им мяча и забили гол, а это было бы точно, то очки не потеряли бы. В этой игре виноват только один тренер. С ним Крылашкам выход в РПЛ будет очень трудный или вообще не выйдут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2020, 21:23
с такой игрой только Ф Н Л
Гость
24 октября 2020, 21:26
Ну эт как же они лидировали то? Гол забили с 11 метрового, а им честный игровой вкатили.....
Гость
24 октября 2020, 21:30
Ощущается физическая усталость. Но надо уметь играть на фоне усталости, учить этому. Нижний Новгород - наш прямой конкурент, уже несколько матчей спасает в конце игры, бывший наш защитник Гоцук забивает. А мы наоборот сдуваемся. Тут должно быть влияние опытных игроков - Гацкана, Комбарова.Упускаем столь необходимые очки, подпускаем конкурентов. Учить есть еще чему игроков команды.
Гость
24 октября 2020, 21:56
Ярмо на шее самарцев, команда иждивенцев, игра которых обходится Самаре в два миллиона рублей каждый раз.
Гость
24 октября 2020, 22:07
вы ещё Шиннику проср ... проиграйте .... ну так же НЕЛЬЗЯ играть!!!!! какая там усталость?! вообще не было азарта!
Гость
24 октября 2020, 22:49
Почему без масок?!
Гость
25 октября 2020, 08:02
ну как же так..ну что случилось.
Гость
25 октября 2020, 08:12
Календарь бешеный.Нужна расслабуха
25 октября 2020, 10:45
читаю комментарии и вижу что некоторые такие же болельщики КС как я люблю балет а я в нем совсем не разбираюсь.
Гость
25 октября 2020, 00:09
почему игроки нарушают масочный режим? и социальную дистанцию не соблюдают. прокуратура должна отреагировать.
Гость
25 октября 2020, 08:11
Я думал их разогнали давно, а они ещё играют.
Гость
24 октября 2020, 22:44
Да они не только Шиннику, они девкам с улицы Победы проиграют. Такие футболюги позор для Самары.