—траницы: 1 2 >>  последн€€
 lemmy
#1 31 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
”важаемые посетители сайта !   сожалению не нашЄл здесь предложений от работодателей на временную (сдельную), разовую работу. ћожет пора создать спрос ? ;-) я, например, инженер по разработке ѕќ— (проект организации строительства) и ѕѕ– (проект производства работ). –аботал (и работаю) параллельно на несколько проектных контор. „асто слышу мнение, что невыгодно держать посто€нно держать в штате много инженеров различных специальностей. √ораздо выгоднее привлекать людей со стороны на разовые работы. „то вы думаете по этому поводу ? ƒаешь фриланс в массы ! :-)

чеснок
#2 31 €нвар€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить
≈сть сайт что-то вроде биржи дл€ фрилансеров, к тому же есть сайт деловых знакомств; но нужна ли работа фрилансера? (может заглючить инет, могут вырубить электро энергию, и посто€нно дома быть-скучно....... ) ƒругое дело работа ежедневна€, несмотр€ на снег и гололЄд, каждый день общение с людьми (сид€ дома и обща€сь только с друзь€ми и родственниками- можно одичать)

trueјлексей
#3 31 €нвар€ 2008
я работаю с фрилансерами-дизайнерами. ≈сть свои плюсы и минусы. ћинус - как правило более длительный срок разработки, так как уровень квалификации, стоит признать, пониже, чем у штатных дизайнеров в агентствах. ѕлюс - гораздо ниже стоимость работ ну и (поскольку приходитс€ активно принимать участие в процессе) повышаетс€ мо€ собственна€ квалификаци€.

—айт фрилансеров: www.free-lance.ru

lemmy
#4 31 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬сЄ правильно. Ќо —»ƒ≈“№ дома и –јЅќ“ј“№ дома, всЄ таки разные вещи на free-lance.ru был. »нженеров ноль целых, ноль дес€тых. Ќе нужны что ли....

чеснок
#5 31 €нвар€ 2008
¬ыходи на сайты строительных компаний и предлагай свои услуги, осуществи промоушен своей де€тельности.

lemmy
#6 31 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
хе хе. ;-) “е фирмы с которыми € работал (например) либо не имеют сайтов вовсе, либо сидит нека€ наманикюренна€ барышн€, котора€ раз в неделю провер€ет пошту и и ногда что то распечатывает. ¬ основном ехать надо. ќбщатьс€ лично.. вот

чеснок
#7 31 €нвар€ 2008
ј крупные ѕортал и т.д.?

lemmy
#8 31 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
ѕортал «ј ј«„» . ќни не проектируют. Ќет проектных мощностей. вооот

lemmy
#9 31 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
”жель заглохла столь славна€ тема ? жаль, жаль.... эх

ћакс Ўайн
#10 1 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
 то ищет - тот найдЄт!

ћакс Ўайн
#11 1 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
но € пока работаю на кантору..., а тоже хател ба, как фсе нармальны€ пацаны..(с)

lemmy
#12 1 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
ѕора, давно пора прилепить к 63.ru кнопочку "‘рилансеры", в разделе "–абота". ƒело это в —амаре не развито вовсе, но мне почему то кажетс€ что перспективы есть. Ќаписать что ль письмо администрации сайта..... ћакс, а на какую контору пашешь ? ежели не секрет

—частлива€
#13 1 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
“ема на самом деле нужна€! я вот в декрете сижу. посто€нно дома. » очень желаю работать надому.

јннушка
#14 7 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћо€ сестра сидит дома в декрете, нашла заработок постингом на форумах. ¬ернее, она нашла сайт, который оплачивает такую работу. „естно говор€, мы долго не верили, все ждали, когда же кинут (несколько раз натыкалась она на недобросовестных работодателей, к сожалению)

Ќо обошлось

ƒеньги небольшие, но регул€рные (если регул€рно работать, конечно). ќна пока довольна, деньги честно плат€т. ѕравда, сначала были трудности с тем, как именно отчитыватьс€ надо (там форма специальна€), но ей помогли там же на форуме, и она разобралась. “ам помогают разобратьс€, отношение доброжелательное

“ак что, если кому надо подработать, попробуйте

Ўайн
#15 7 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
јннушка

—пасибо тебе! “олько что там зарегилс€. посмотрим...

јннушка
#16 7 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ўайн, удачи!

Ўайн
#17 7 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
јннушка

чЄ-то письмо не шлют...

јннушка
#18 7 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ўайн  акое письмо? ќ регистации? «айди на форум, задай вопрос, там быстро среагируют, были такие случаи.

«џ. € тебе письмо на емэйл отправила, гл€нь

Liit
#19 18 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
я нашла работу на форуме фрилансеров.

жду весну...

mmm
#20 19 феврал€ 2008
Ўайн

ну как? получилось с постингом? тоже хочу, но там регистраци€ только дл€ клиентов, ниче не понимаю

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |