Uya
#1 21 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
¬сЄ о такси, которым не стоит довер€ть. допустим такси "777" берЄт завышенную цену, как они еЄ считают, даже сами не знают.
есть ещЄ у кого какие казусы с такси?

S G
#2 22 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
помоему весь город в курсе что кром€ самаратакси никуда обращатсо не стоит. смысл есть обсуждать всех остальных?

продам губозакаточный станок

— косичками
#3 22 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
я вот крайней редко пользуюсь. „то правда все службы плохие, а чем?

от€
#4 22 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
я на улицу выхожу и ловлю. Ёто быстрее выходит, чем ждать по 40 мин машины.
«аказывал в шевролет†373-33-33 несколько мес назад, а у мен€ на телефоне стоит программа, котора€ показывает баланс в режиме реального времени и заметил что кроме денег, которые отдав в машине с мен€ сн€ли ещЄ и за звонок с счета пор€дка 60 руб и это за 45 сек вызова. ѕравда заметил это после поездки.

—ообщение будет удалено модератором ’атори ’анзо

колючка
#5 22 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

от€ пишет:

я на улицу выхожу и ловлю.

как то побаиваюсь ...а то бывает вс€кие не в меру† озабоченные товарищи останавливаютс€

_ “им _
#6 22 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
ѕоследнее врем€ пользуюсь Ѕраво, пока не подводили. Ќа телефоне стоит “ор“акси, польза средней величины - скорее просто поиграть приложение

Ќижний Ќовгород

ќЋќЅќ 
#7 22 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ћидер тоже не подводили.

Ќ»  ѕ≈“–ќ¬
#8 3 ма€ 2017
ќтветить ÷итировать
ќсторожнее †с †такси ѕќЅ≈ƒј ! †Ёто бывшее †Ѕлюз ...
ѕри мне †туда †устраивалс€ †на работу †чурка , с левыми правами † и †скорее †всего †незнанием города .. “акже †там †у †водителей †отбирают †паспорта ...

Annet56
#9 1 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать

Ќ»  ѕ≈“–ќ¬ пишет:

ќсторожнее †с †такси ѕќЅ≈ƒј ! †Ёто бывшее †Ѕлюз ...
ѕри мне †туда †устраивалс€ †на работу †чурка , с левыми правами † и †скорее †всего †незнанием города .. “акже †там †у †водителей †отбирают †паспорта ...
”жас какой.. неужели и такое бывает( а€ тоже пользуюсь обычно Ѕраво. Ќормальное такси, вворем€ приезжают. ј то бывало у мен€ такое что машина не приезжала(

ѕерейти в раздел: |