Город Президент России Владимир Путин обратился к участникам «Российской студенческой весны» в Тольятти

Президент России Владимир Путин обратился к участникам «Российской студенческой весны» в Тольятти

САМАРА24 - Илья Казаков, 15 мая. Президент России Владимир Путин не смог лично приехать на открытие фестиваля «Российская студенческая весна» в Тольятти, хотя и был в списке приглашенных и обратился к участникам фестиваля приветственной телеграммой, ее в четверг разместила пресс-служба Кремля.

Глава государства пожелал участникам Фестиваля новых достижений и неиссякаемого вдохновения.

Напомним, глава государства внесен в список приглашенных гостей фестиваля, однако пока его приезд официально не подтвержден. Он не смог приехать на открытие мероприятия, но может появиться на финальном концерте, который назначен на 20 мая. Представитель пресс-центра «Студвесны» отметила, что вопрос о визите президента все же остается открытым - все может измениться в последний момент.

Кроме Владимира Путина, в Тольятти ожидаются члены правительства, главы регионов, известные деятели культуры. Также в качестве гостей фестиваля Автоград посетит делегация из Крыма.


Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» проходит в Тольятти с 15 по 20 мая. На главных площадках Автограда свое искусство по пяти направлениям: Театр, Оригинальный жанр, Хореография, Музыка, Журналистика, Региональные программы покажут более двух тысяч студентов из более чем 60 регионов страны. Впервые это мероприятие проходит не в региональном центре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления